Папки-передвижки

Маршаковские чтения прошли в московском детском саду

11 ноября 2015 в 00:08 - Татьяна Варнавская
article7991.jpg

Конкурс чтецов «Наши любимые стихи Самуила Яковлевича Маршака» состоялся в ГБОУ «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке» города Москвы. Так дошкольные педагоги и их воспитанники отметили день рождения любимого детского писателя.

Учимся декламации

Воспитатель Ольга Смоленова сообщила своим коллегам на maam.ru: «3 ноября, в рамках Недели игры и игрушки в нашем дошкольном структурном подразделении прошел конкурс чтецов «Наши любимые стихи Самуила Яковлевича Маршака». В этом конкурсе выразительного чтения приняли участие дошкольники всех возрастных групп. За ходом выступления следило строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли мамы дошколят, а председателем была назначена педагог-психолог Светлана Евгеньевна Прохорова.

Выступление конкурсантки

Жюри пришлось нелегко. Ведь им надо было выслушать 19 конкурсантов, каждый из которых выступил на отлично. В конце мероприятия пока жюри подводило итоги, дети отдыхали, танцевали и играли с воздушными шариками под музыкальную композицию «Волшебная страна» детской группы «Улыбка». Жюри объявило свое решение – без награды не остался никто. «Поздравляем победителей - молодцы! Хочется от души поблагодарить наших детей, родителей, педагогов групп за все улыбки, хорошие стихи, хорошее настроение и добрые слова в этот день! Большое Вам спасибо!» - написала на МААМ дошкольный педагог Ольга Смоленова и разместила в своем блоге фотоотчет этого конкурса.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Маршаковские чтения прошли в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД