Лучший педагог года

Мир глазами ребенка увидели в Санкт-Петербурге

18 апреля 2016 в 19:18 - Татьяна Варнавская
article9481.jpg

В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса для детей и подростков «Мир глазами ребенка», на который было представлено около 1600 художественных и литературных работ.

Как прекрасен этот мир!

Воспитатель санкт-петербургского детского сада №20 Анастасия Игнатенко
сообщила своим коллегам на maam.ru: «В торжественной обстановке Дворца творчества юных состоялось награждение победителей конкурса для детей и подростков «Мир глазами ребенка». Церемонию награждения открыл Уполномоченный по правам ребенка. В этом году в конкурсе участвовало около 1600 художественных и литературных работ. Их оценивало вначале детское жюри, а потом взрослое — подключились профессионалы из Академии имени А. Л. Штиглица и филологического факультета Герценовского университета. Было очень много представлено самобытных и выразительных картин, поэтому жюри пришлось дополнительно вводить несколько «вторых» и «третьих» мест.

Вручение наград

Самой популярной темой и литературного, и художественного творчества стал родной город Санкт-Петербург. 27 лауреатов конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами от Уполномоченного по правам ребенка. Малышам подарили сертификаты на посещение развлекательно-познавательных музеев «Умникум», «Кидбург» и «Сказкин дом». Еще 15 участников получили специальные призы от партнеров конкурса. Устроители поблагодарили детей за то, что они показали взрослым, как выглядит мир глазами ребенка. Фотографии с этого мероприятия дошкольный педагог Анастасия Игнатенко опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Мир глазами ребенка увидели в Санкт-Петербурге»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД