Получи документы

Московский детский сад стал лауреатом фестиваля «Надежда»

13 марта 2014 в 15:21 - Татьяна Варнавская
article4106.jpg

Московский детский сад №187 стал лауреатом и дипломантом фестиваля детского творчества «Надежда», который проводится в рамках Государственных программ города Москвы «Культура Москвы» и «Развитие образования города Москвы» в 2013-2014 учебном году и входит в состав Большого московского фестиваля детского и юношеского творчества.

Хороший год для детского творчества

Воспитатель Алла Авдеева сообщила порталу maam.ru: «Дети подготовительной логопедической группы ГБОУ д/с №187 стали лауреатами фестиваля детского творчества «Надежда-2014» в номинации хореография и дипломантами в номинации вокал». С такой яркой победы начался для этого детсада 2014 год, объявленный Президентом России Годом Культуры.

Выступление юных артистов

К этому выступлению юные артисты готовились особенно тщательно. Вместе с воспитателем выбирали репертуар, мерили костюмы, репетировали и отрабатывали каждое движение, разучивали тексты песен. Дошколята готовятся к выходу на сцену, как настоящие артисты. Они также немного волнуются, когда выступают перед зрителями и жюри, но и получают такое же удовольствие, когда их творчество оценивается по заслугам.

«Благодаря качественной профессиональной деятельности педагогов, заведующей детского сада дети ежегодно участвуют в фестивалях и конкурсах окружного и районного уровня. Родители воспитанников активно помогают в нашей творческой деятельности с детьми» - призналась коллегам воспитатель Алла Авдеева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Московский детский сад стал лауреатом фестиваля «Надежда»»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД