МААМ-картинки

На спартакиаде встретились ефремовские воспитатели и педагоги

18 ноября 2015 в 11:41 - Татьяна Варнавская
article8059.jpg

Женская спартакиада трудовых коллективов прошла в городе Ефремове Тульской области. В ней приняли участие любители-спортсмены из семи команд — молодежного центра, детского сада, комитета образования, общества многодетных мам, работников здравоохранения и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Воспитывать собственным примером!

Руководитель физвоспитания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Олеся Агеева сообщила своим коллегам на maam.ru: «7 ноября 2015 г. наша сборная команда центра приняла участие в женской спартакиаде среди трудовых коллективов г. Ефремова. Данное мероприятие было организованно местным управлением по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту, отделением партии «Единая Россия», в рамках проекта «Спортивный марафон», посвященный году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Спартакиада в Ефремове стал первым мероприятием в Тульской области в рамках проекта. Она была организован с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения трудовых коллективов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Победители спартакиады

В программу соревнований вошли интересные конкурсы «Приветствие», «Разминка», «Затяжной прыжок», «Штрафные броски» и конкурс капитанов «Самый прыгучий», а также эстафеты «Бег с обручем», «Болото» и полоса препятствий. «Результаты превзошли все ожидания. Мы заняли первое место в женской спартакиаде среди трудовых коллективов! Масса положительных эмоций и незабываемых впечатлений!» — написала в своем блоге на МААМ Олеся Агеева.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «На спартакиаде встретились ефремовские воспитатели и педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД