Лучший педагог года

Неделю юмора провели в красносельском детском саду

22 августа 2017 в 22:38 - Татьяна Варнавская
article13410.jpg

Воспитанием чувства юмора занимаются в Красносельском детском саду «Тургай» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан. Пять веселых и озорных дней провели воспитанники — дошкольные педагоги организовали ребятам тематическую Неделю юмора.

Смех продлевает жизнь

Воспитатель Валентина Михайлова написала на maam.ru: «А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и Неделя юмора в детском саду прошла весело». Она рассказала в своем блоге о мероприятиях этой недели. Проект открылся Днем именинников. В этот день детсадовцы поздравляли своих именинников, пели им «Каравай», вручали подарки и готовили угощения. Продолжилась тематическая неделя Днем смеха — малыши рисовали веселых клоунов, танцевали, пели и играли с воспитателями в смешные и веселые игры «Не зевай и быстрей передавай», «Ха-ха-ха».

День Комедии и Юмора тоже прошел задорно и весело. К воспитанникам группы «Гномики» приходил клоун и веселил ребят, а в других группах проходил конкурс на самый заразительный смех и веселые подвижные игры. День Карнавала начался с изготовления карнавальных масок, а закончился веселым представлением. Итоговым днем стал День частушки. Он был наполнен музыкой и смехом. Дошколята учились исполнять озорные частушки и чувствовали себя настоящими артистами. «За прошедшую неделю дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Валентина Михайлова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Неделю юмора провели в красносельском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД