МААМ-картинки

Новогодние открытки для детей в больницах сделал теплинский детский сад

13 декабря 2016 в 17:57 - Татьяна Варнавская
article11460.jpg

В акции «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь» принял участие детский сад №3 поселка Теплое Тульской области. Воспитанники вместе с педагогами сделали поздравительные открытки для детей, встречающих новый год в больницах, и отправили в адрес фонда.

Поделись улыбкою своей!

Заведующая Юлия Горшкова рассказала в своем блоге на maam.ru, что на сайте благотворительного фонда «Подари жизнь» она с коллегами увидела объявление о начале традиционной новогодней акции «Подари детям открытку» для благотворительного фонда «Подари жизнь». Эта информация заинтересовала дошкольных педагогов — организаторы акции предлагали поддержать детей, которые вынуждены встречать Новый год в больнице. Все желающие могли отправить таким деткам открытки с пожеланиями, интересными фактами и забавными историями. Педагоги и воспитанники дошкольного учреждения решили присоединиться к этому благому делу.

Мастерим открытки

Дошколята близко к сердцу приняли эту акцию. Малыши с удовольствием мастерили открытки, вкладывая в поделки частичку своей души. Они рассказывали об акции дома, вовлекая и своих родителей в этот процесс. Общими усилиями детсадовцам удалось изготовить и собрать внушительное количество новогодних открыток. Все они были направлены в адрес благотворительного фонда. Детский сад пригласил присоединиться к благотворительной акции в другие образовательные организации и получил семь откликов на свое приглашение. «По результатам проведения акции создана памятная коллаж-открытка. Спасибо всем участникам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Горшкова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Новогодние открытки для детей в больницах сделал теплинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД