Лучший педагог года

Новостроевский детский сад попал в газету

7 июля 2014 в 19:48 - Татьяна Варнавская
article4922.jpg

Детский сад «Сказка» поселка Новостройка Кемеровской области принял участие в конкурсе «Сфотографируйся с Зарей», посвященный 90-летнему юбилею родного района. Конкурс проводит газета кемеровского района «Заря», в которой и были опубликованы фотография дошкольников и их письмо об участии в конкурсе.

Главное - участие

Кемеровскому району в этом году исполняется 90 лет. Кемеровская районная газета «Заря», которая тоже в этом году отмечает свой юбилей – 75 лет, объявила конкурс «Сфотографируйся с Зарей». Его участники должны сфотографироваться с газетой в руках и прислать снимки в редакцию. Особенно приветствовались необычные сюжеты и оригинальные подписи. Детский сад «Сказка» не мог упустить такой шанс и принял участие в конкурсе. Воспитатели вместе с детьми придумали интересные сюжеты снимков с газетой и подписи к ним - «Со Светланой Александровной нам не скучно никогда, вместо сказок нам читает газету «Заря», «Надо маме позвонить - новости последние срочно сообщить», «Даже если нет занятий мы без дела не сидим, новости в газете прочитаем мы», «Надо срочно изучить, как кормушку смастерить». Дошкольные педагоги сделали фотографии и послали их в редакцию на конкурс.

Статья о «Сказке»

«К сожалению, мы не победили, но фотографию нашу в газете все-таки напечатали. И даже наше письмо попало на страницы газеты. Чему я и детки были очень рады. Мы гордо показывали газету нашим родителям» - написала на maam.ru воспитатель Светлана Федосова.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Новостроевский детский сад попал в газету»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД