МААМ-картинки

Новую спортивную площадку открыли в светловском детском саду

24 октября 2017 в 23:37 - Татьяна Варнавская
article13948.jpg

Своя площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол появилась в детском саду №7 «Огонек» города Светлого Калининградской области. Праздник по случаю ее открытия завершился вручением сладких подарков и первым футбольным матчем.

Тренируясь – мы растем!

Инструктор по физкультуре Людмила Леонова написала на maam.ru: «8 октября в моем родном детском саду состоялось одно из самых значимых мероприятий – тридцать семь лет я ждала, когда у моих воспитанников появится современное спортивное сооружение, площадка». Он рассказала в своем блоге о празднике по случаю ее открытия. Детсадовцы готовились к нему с особым трепетом. Хозяева нового мини-стадиона и гости праздника собрались перед празднично украшенной спортплощадкой. После того как заведущая перерезала ленточку, под звуки спортивного марша дошколята и гости зашли на новую спортивную территорию. Со словами приветствия к собравшимся обратились депутат областной Думы С. Ю. Юспин, глава Светловской администрации А. Л. Блинов и глава муниципального образования С. В. Бевз.

Композиция «Футбол»

Дошкольники опробовали новую спортплощадку, на которой они теперь могут играть в футбол, баскетбол и волейбол, и исполнили флешмоб «Барбарики». Для гостей праздника состоялись показательные выступления детей, занимающихся в футбольной секции. Дошколята продемонстрировали музыкально-ритмическую композицию «Футбол». В конце праздника ребята получили сладки подарки и приглашение поучаствовать в первом футбольном матче на новой спортплощадке. «Спасибо коллегам, которые делятся своими наработками и сценариями, они мне очень помогли в организации моего праздника!» – поблагодарила в своем блоге коллег на МААМ дошкольный педагог Людмила Леонова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Новую спортивную площадку открыли в светловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД