Получи документы

Олимпиада в Дивногорске собрала семейные команды детских садов

13 декабря 2013 в 06:20 - Светлана Черемискина

На детские Олимпийские игры прибыли представители всех детских садов города Дивногорска Красноярского края. Воспитатель ДОУ № 15 Анастасия Кирилина побывала на спортивном празднике и поделилась своими впечатлениями на проекте maam.ru.

Дивногорская детская Олимпиада – еще одно спортивное событие в преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. Семейные команды в отличном настроении прибыли на состязания, чтобы представлять не только свое дошкольное

Участники детской олимпиады

«Наш детский сад делегировал семью моей воспитанницы Пергуновой Яны. Каждой команде была предложена символика Олимпийских игр разных лет. Семья Пергуновых представляла Олимпиаду 2010 года в Ванкувере», - рассказывает Анастасия Кирилина.

Награда для всех одна

Спортивный азарт испытали и взрослые и дети

В программе Олимпиады ­– конкурсы на выносливость, смекалку, ловкость, быстроту. Родители и дети ловко прыгали, гоняли шайбу, и даже конструировали олимпийский символ из пяти колец. Удовольствие от  спортивного праздника участники получили огромное, но оно стало только первой наградой.

Олимпийский факел на память

Грамоты, как всегда, достались самым достойным. Но лучшим подарком, пишет в своем блоге Анастасия Карелина, «была возможность сфотографироваться с настоящим Олимпийским факелом, который несли на эстафете Олимпийского огня известные спортсмены города, и который был оставлен городу на память».

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Олимпиада в Дивногорске собрала семейные команды детских садов»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД