Лучший педагог года

Павловский детский сад поздравил сотрудниц Пенсионного фонда

7 марта 2015 в 07:07 - Татьяна Варнавская
article5986.jpg

Воспитанники детского сада №10 «Светлячок» города Павловск Воронежской области подарили служащим Пенсионного фонда праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С праздником, дорогие женщины

«В нашем детском саду «Светлячок» дети и педагоги с нетерпением ждали праздника 8 марта. Мальчики готовили девочкам подарки, сделанные своими руками. Девочки тоже не остались в стороне - они разучивали стихи, песни и оригинальные танцы» - написала на Maam.ru музыкальный руководитель Инна Дерезуцкая.

Танцевальное поздравление

«Светлячок» уже не первый год приглашают поздравить мам и бабушек из Пенсионного фонда. Дошколята всегда с радостью откликаются на приглашение, так случилось и в этот раз. Дети с воодушевлением прочитали поздравительные стихи присутствующим женщинам - мамам и бабушкам. Девочки подготовительной группы спели задорную песню, а мальчики поздравили всех собравшихся танцем «Морячка». Воспитанники другой подготовительной группы исполнили песню «Аленушки» и станцевали «Мамин вальс». Закончился праздник песнями «Женщина, которая любит» и «Любимый мой» в исполнении дошкольных педагогов.

«В такой уютной, доброжелательной атмосфере закончился концерт. Мы все пожелали нашим зрителям здоровья, счастья, любви. В конце праздника начальник Пенсионного фонда раздала детям сладкие сувениры. Все служащие ПФ благодарили за прекрасный концерт и выразили надежду на дальнейшие встречи» - рассказала Инна Дерезуцкая.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Павловский детский сад поздравил сотрудниц Пенсионного фонда»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД