Папки-передвижки

Педагоги Норильска демонстрируют таланты на городском творческом фестивале

11 марта 2016 в 08:08 - Светлана Черемискина
article9124.jpg

Фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча 2016» состоялся в феврале в городе Норильске. Педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования представили компетентному жюри свои сценические таланты. 23 марта пройдет награждение победителей и гала-концерт фестиваля.

Все – на сцену!

Фестиваль «Творческая встреча» - ежегодное событие в педагогическом сообществе города Норильска. Учителя и педагоги, узкие специалисты и работники детских учреждений – все, кто может выступать на сцене, защищают честь своего педагогического коллектива на городском творческом фестивале. И жюри у конкурса представительное: в его состав входят преподаватели Норильского колледжа искусств и представители Управления образованием городской администрации.

К этому событию педагоги готовятся серьезно. Об участии в фестивале 2016 года порталу МААМ рассказала воспитатель детского сада №1 «Северок» Валентина Малышева: «Наш педагогический коллектив совместно с талантливым хореографом представили на творческой встрече танцевальный номер «Хакассия - родина моя», в сопровождении музыкальной композиции в исполнении хакасского вокалиста. Всего приняло участие в танце 16 сотрудников детского сада (воспитатели, мл. персонал, методист, муз. руководитель, сотрудники кухни). За идею танца взяли национальные традиции республики Хакассии». По словам воспитателя, в подготовке ярких сценических костюмов принимал участие почти весь коллектив детского сада.

На февральском конкурсном концерте норильские педагоги представляли танцевальные композиции, театральные постановки, сольные выступления в двух категориях: «Самодеятельное творчество» и «Профи». В конце марта состоится гала-концерт и награждение самых талантливых педагогов Норильска.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Педагоги Норильска демонстрируют таланты на городском творческом фестивале»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД