МААМ-картинки

Пять азовских детских садов вместе отметили день рождение Чуковского

14 ноября 2015 в 18:19 - Татьяна Варнавская
article8022.jpg

Фестиваль «Корнейчукия-2015» прошел в детском саду № 22 «Казачок» города Азова Ростовской области. Дошкольные педагоги и дети из пяти дошкольных учреждений собрались вместе, чтобы вспомнить любимые произведения детского писателя.

Вот спасибо тебе, дедушка, за солнышко!

Воспитатель Елена Кваша написала в своем блоге на maam.ru: «Все мы знаем и любим нашего доброго, веселого сказочника Корнея Ивановича Чуковского. Его замечательные сказки «Муха-Цокотуха», «Айболит», «Мойдодыр», и многие другие, с удовольствием вот уже сколько лет читают и взрослые, и дети. Вот и в нашем дошкольном учреждении «Казачок» прошел просто великолепный праздник «КОРНЕЙЧУКИЯ 2015». Вместе собрались дошкольные педагоги, музыкальные руководители и воспитанники пяти детских садов города Азова, чтобы отпраздновать день рождение любимого детского автора. Дошкольники читали наизусть бессмертные произведения К. И. Чуковского и показывали музыкальные постановки по его сказкам.

Выставка чудо-деревьев

За день до этого фестиваля участники принесли в детсад «Казачок» свои Чудо-деревья. Чего только не было на них - конфеты, орехи, чулки, башмаки! В выставке участвовали и топиарии, как маленькие чудо-деревья. «После праздничного выступления всех детских садов, презентации своих деревьев, состоялось награждение участников грамотами, дипломами, подарками. Все ребята, их воспитатели и музыкальные руководители потрудились на славу! Очень большая заслуга в организации и проведении такого яркого и необычного праздника, принадлежит нашему золотому человечку, старшему воспитателю Янковской Елене Павловне» — написала в своем блоге Елена Кваша и опубликовала фотоотчет этого мероприятия на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Пять азовских детских садов вместе отметили день рождение Чуковского»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД