Лучший педагог года

По «Дороге добра» пошел владимирский детский сад

20 сентября 2015 в 18:15 - Татьяна Варнавская
article7491.jpg

Руку помощи бездомным животным протянул детский сад №70 города Владимира. Дошкольники, их родители и сотрудники дошкольного учреждения не остались безучастными и оказали помощь приюту для животных «Атлант».

Братьям нашим меньшим

Воспитатель Нина Парамонова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В нашем детском саду прошла акция «Дорога добра» по оказанию помощи животным приюта «Атлант». Организатором акции была я. Мне очень хотелось сделать что-то для бездомных животных». Дети и их родители совместно с дошкольными педагогами собрали необходимые вещи для передачи в приют. Для несчастных бездомных животных были собраны корма, перевязочные материалы, посуда, медикаменты. Взрослые воспользовались случаем и провели с детьми воспитательную работу - напомнили малышам о моральной ответственности, которую несет каждый человек, ставший хозяином домашнего животного. Педагоги и родители подали малышам личный пример благотворительного благородного поступка.

Самое активное участие в акции приняли родители и воспитанники групп № 10, №7 и№1. Не остались равнодушными к судьбе несчастных бездомных животных многие семья. «Выражаю большую благодарность родителям, педагогам и всем, всем кто не оказались равнодушным» - дошкольный педагог выразила в своем блоге на МААМ признательность всем участникам акции и назвала пофамильно всех, кто оказал приюту посильную помощь.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «По «Дороге добра» пошел владимирский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД