Папки-передвижки

Победителей воспитывают в крымском детском саду

4 января 2016 в 14:42 - Татьяна Варнавская
article8468.jpg

Итоги участия в районных конкурсах подвели в детском саду «Солнышко» крымского села Майское. Первые места в области рисования и литературного творчества заняли в этих творческих состязаниях воспитанницы этого дошкольного учреждения.

От маленьких побед к большим достижениям

Воспитатель Людмила Матвеева рассказала своим коллегам на maam.ru: «Осенью в Джанкойском районе Республики Крым прошли конкурсы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. В конкурсе «Крым в моем сердце», номинация «Рисуем Крым ладошками» победила (заняла первое место) моя воспитанница Долгополова Ангелина, 6 лет». Конкурс проводился с целью выявления и поддержки творческих инициатив детей дошкольного возраста, их родителей и педагогов. Организаторы конкурса поставили перед собой задачу стимулировать интерес детей к изобразительной деятельности, развивать творческую активность ребенка и желание создавать прекрасное. Они решили создавать все условия для обретения у дошкольников уверенности в себе через интерактивные формы творчества и их поддержку родителями и педагогами.

Дошкольный педагог с победительницей

«По итогам проведения муниципального конкурса «Созвездие талантливых дошколят», который проходил с целью выявления и развития талантов детей дошкольного возраста, также одержала победу (заняла первое место) моя воспитанница Касымская Екатерина, 6 лет, в номинации «Литературное творчество» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Матвеева.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Победителей воспитывают в крымском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД