МААМ-картинки

Серебряный колокольчик собрал юных певцов Красноуфимска

15 ноября 2016 в 13:02 - Татьяна Варнавская
article11235.jpg

Талантливых юных исполнителей со всей округи собрал Детский фестиваль вокального творчества «Серебряный колокольчик — 2016» в городе Красноуфимске Свердловской области. Маленькие артисты продемонстрировали на сцене свои дарования, представив зрителям яркие выступления.

Лейся, песня!

Музыкальный руководитель красноуфимского детского сада №1 Ирина Коновалова сообщила в своем блоге на maam.ru: «13 ноября на большой сцене ЦкиД прошел открытый окружной детский фестиваль вокального творчества «Серебряный колокольчик – 2016». Конкурс проводился с целью выявление новых вокальных талантов и дарований, развития вокального творчества и исполнительского мастерства у детей, воспитания у молодых исполнителей чувства патриотизма и любви к родному краю. Фестиваль проходил в два этапа — на первом жюри просмотрело 52 выступления и выбрало самые интересные номера и лучших артистов, второй этап прошел в форме гала-концерта, на котором выступили маленькие звездочки фестиваля.

В номинации «Ансамбли» возрастной категории 5-6 лет выступили подопечные Ирины Коноваловой — девочки из ансамбля «Цветик-семицветик». Артистично, весело и непринужденно они исполнили песню «Подружки», за что ансамбль был удостоен Диплома участника. И хотя музыкальный коллектив детсада №1 не занял призового места, дошкольные педагоги считают, что для детей это было полезно — они получили опыт выступления на большой сцене и пообщались с маленькими артистами из других творческих коллективов. «Огромная благодарность родителям, которые, несмотря на выходной день, привели своих детишек на выступление» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Коновалова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Серебряный колокольчик собрал юных певцов Красноуфимска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД