Лучший педагог года

Соревнования между первоклассниками и дошколятами устроили в Воронеже

28 октября 2017 в 23:26 - Татьяна Варнавская
article13982.jpg

На традиционные осенние состязания первоклассники школы №75 города Воронежа пригласили своих младших товарищей из детского сада №34. «Тигры», «Львы» и «Пантеры» успели не только помериться силами, но и подружиться.

Веселые старты

Воспитатель воронежского детского сада №34 Майя Бакулина рассказала в своем блоге на maam.ru о соревнованиях между первоклассниками школы № 75 и воспитанниками детского сада №34. Это мероприятие было организовано педагогами в рамках организации преемственности между дошкольным учреждением и школой. Подобные соревнования в городе традиционно устраивают дважды в год – осенью и весной. В состязаниях участвовали три команды — «Львы», «Тигры» и «Пантеры» сражались за звание самых сильных и ловких. Болельщики дружно скандировали во время конкурсов названия команд в поддержку своих спортсменов. В ходе соревнований дети участвовали в эстафетах, передавали мячи, собирали «урожай», играли с обручами и выполняли другие задания, рассчитанные на развитие у них ловкости, скорости и выносливости.

Соревнования

Ребята с большим удовольствием участвовали в эстафетах, тем более что все они были веселыми и необычными. Соревнования длились около двух часов. Золотыми и серебряными призерами стали воспитанники детского сада, а бронзовая награда досталась первоклассникам. За участие в соревнованиях и отличные результаты юные спортсмены были награждены грамотами и сладкими подарками, а лучшей наградой стала дружба между детьми. «Это соревнование стало радостным событием для детей» — написала в своем блоге дошкольный педагог Майя Бакулина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Соревнования между первоклассниками и дошколятами устроили в Воронеже»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД