МААМ-картинки

Старооскольские куколки-обереги присоединились к «Гирлянде дружбы»

1 апреля 2014 в 10:49 - Татьяна Варнавская
article4248.jpg

Детский сад №57 «Радуга» города Старый Оскол Белгородской области присоединился к международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы». Свой вклад внесли самые маленькие дошкольники, прибавившие к общему хороводу мира и дружбы свой посильный вклад.

Миротворческий хоровод

Воспитатель Виктория Кудаева написала на maam.ru: «Мы с ребятами не могли пропустить такую МИРОТВОРЧЕСКУЮ АКЦИЮ, в которой может принять участие любой желающий. Для этого нужно изготовить гирлянду из куколок-кувадок и объединить в одну большую всемирную гирлянду ДРУЖБЫ. Очень приятно, что желающих оказалось очень много. Ведь сейчас эта тема МИРА, ДРУЖБЫ И ДОБРА как никогда актуальна».

Старооскольские участники акции «Гирлянда дружбы»

Миротворческая акция проходи на международном портале Maam.ru, где каждый желающий может принять участие, прислав фотографию своей гирлянды с куколками кувадками. В данный период акции собрано уже более 35000 куколок.

Гирлянда из самодельных куколок-кувадок из Старого Оскола присоединилась к общему хороводу. Обереги взявшись за руки, встали на страже мира на Земле. Участники этой международной акции хотят, чтобы каждый живущий на нашей планете задумался о ценности мира во всем мире и о насущной необходимости всем народам дружить между собой.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Старооскольские куколки-обереги присоединились к «Гирлянде дружбы»»!


Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД