Лучший педагог года

Свердловские дошкольники открыли зимний сезон

4 декабря 2013 в 14:22 - Светлана Черемискина
article3696.jpg

Дружный коллектив детей, педагогов и родителей из детского сада №3 города Сысерти Свердловской области первый день зимы встречали на турбазе. Активный отдых взрослых и детей укрепил здоровье малышей и семейные взаимоотношения.

Турбаза «Лебяжье» открыла свои двери для маленьких гостей в первый день зимы. Это событие дети ждали: родители обещали провести выходной день с дошкольниками и слово свое сдержали. Поэтому понижение температуры не испугало ни взрослых, ни детей.

Родители тщательно подготовились к воскресному отдыху: накупили сладостей, напекли пирогов. Сюрпризом для ребят стал спектакль. Сказка «Репка» на новый лад так понравилась малышам, что они не могли оторвать глаз от родителей-артистов.

"Бабка", "Дед" и "Жучка" готовятся к выступлению.

Собирайся детвора, начинается игра!

После спектакля зимнее веселье продолжалось: активные игры на свежем воздухе увлекли родителей даже больше, чем детей. «Родители вспомнили свое детство, играя вместе с детьми. Папы предложили поиграть в «Цепи кованые». Никого не оставили равнодушными игры «Такси», «Займи свой домик», «Поезд» и другие», - рассказывает maam.ru воспитатель Любовь Фархутдинова.

Вместе веселее...

Вдоволь наигравшись, дружная команда дошколят с прекрасным аппетитом отведала родительское угощение. Встреча зимы понравилась всем. Взрослые и дети получили заряд бодрости, и долгими зимними вечерами они еще не раз вспомнят это воскресенье.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Свердловские дошкольники открыли зимний сезон»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД