Папки-передвижки

Творческие педагоги соревновались в Калуге

11 апреля 2018 в 01:03 - Татьяна Варнавская
article15322.jpg

Все условия для профессионального и творческого общения создали педагогам в Калужской области в дни весенних школьных каникул. Представители учебных заведений из районов области состязались в художественном творчестве на фестивале «Шире круг».

Возьмемся за руки, друзья!

Воспитатель детского сада «Василек» поселка Бетлица Калужской области Елена Потапова сообщила своим коллегам на maam.ru: «26 – 27 марта в Областном центре дополнительного образования детей имени Ю. А. Гагарина в городе Калуге проходил областной конкурс художественного творчества педагогов образовательных организаций «Шире круг». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом фестивале, который был организован в дни школьных каникул как площадка для творческого самовыражения талантливых педагогов. В нем приняли участие представители 23 районов Калужской области, среди которых были педагоги дошкольных учреждений, общеобразовательных школ и средне-специальных учебных заведений.

Выступление участников

По условиям соревнований представители каждого района предлагали на суд жюри по одному номеру в четырех разных номинациях. Коллеги Елены Потаповой в составе ансамбля «Лебедушки» представляли Куйбышевский район в номинации «Хореография», а преподаватель из бетлицкой школы выступила в номинации «Художественное слово» с авторским стихотворением «Я не знала его ни дня» и завоевала звание лауреата второй степени. Дошкольный педагог Елена Потапова разместила в своем блоге на МААМ фотографии с этого конкурса.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Творческие педагоги соревновались в Калуге»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД