Получи документы

Удивили талантами мамы и бабушки дошкольников в Красногорске

27 ноября 2014 в 12:35 - Светлана Черемискина
article5752.jpg

В преддверии Дня матери в детском саду №32 города Красногорска прошла выставка поделок мам и бабушек дошкольников. Творческие работы, представленные на конкурс, удивили зрителей уровнем мастерства и любовью к рукоделию.

Волшебница-рукодельница

Казалось бы, сказки про Марью-искусницу канули в лету - в наше время можно все купить в магазине. Однако в детском саду «Золотой ключик» выяснили - интерес к рукоделию в семьях дошкольников не иссяк. Бабушки и мамы с удовольствием поддержали конкурс «Волшебница-рукодельница» и принесли на выставку свои лучшие работы.

Конкурсная работа

Рассказывает воспитатель Лилия Миргородская: «Чего только не было представлено на конкурс: и вышитые своими руками резные салфетки, и теремок из подручных средств, и различные картины, и даже торт. Не смотря на то, что конкурс был приурочен ко Дню Матери, здесь прослеживалась различная тематика: Новый год, осень, дидактические пособия своими руками, художественное творчество». Выбрать одного победителя конкурса в таких условиях трудно, поэтому многие участницы выставки были награждены за особенные достижения.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Удивили талантами мамы и бабушки дошкольников в Красногорске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД