Лучший педагог года

В детском саду Хабаровска поселился осьминог

24 января 2016 в 10:28 - Светлана Черемискина
article8671.jpg

Огромный синий осьминог встречает детвору у стен детского сада №191 города Хабаровска. Скульптуры морских животных выбрали для своего проекта воспитатели детского сада, за что получили высокую оценку жюри в конкурсе снежных построек.

Рядом с осьминогом нашли свое место кит и черепаха

Воспитатель Лариса Фомина рассказала порталу МААМ о проведении в детском саду творческого конкурса на лучшее зимнее оформление территории и прогулочных участков. «Тема нашего проекта «Морские животные». Фигуры морских обитателей мы изготавливали из снега. Материалы, которые мы использовали в своей работе - снег, вода, краска гуашь, штемпельная краска, пульверизаторы, лейки», – делится опытом снежного творчества Лариса Вячеславовна.

Был бы снег, а идеи найдутся

В результате плодотворной работы творческой группы у стен детского сада появились голубой осьминог, кит и черепаха. Яркие краски оживили зимний пейзаж, создали праздничное настроение и вызвали улыбку у детей и взрослых. Жюри по достоинству оценило усилия снежных мастеров – проект «Морские животные» стал победителем детсадовского конкурса. Фотографии снежного творчества Лариса Фомина опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «В детском саду Хабаровска поселился осьминог»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД