Лучший педагог года

В комический футбол играли в сухоложском детском саду

16 июля 2018 в 12:14 - Татьяна Варнавская
article16119.jpg

Не только футбольным мячом, но шутками и смехом перебрасывались участники «Комического футбола» в детском саду №38 города Сухого Лога Свердловской области. В необычном футбольном турнире с удовольствием участвовали и дошкольники, и их родители.

Играй с открытым сердцем!

Воспитатель Надежда Феоктистова написала на maam.ru: «Лето в самом разгаре, июль на Урале выдался достаточно жарким, поэтому на улице проводятся разные праздники, досуги и развлечения». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о совместном развлечении «Комический футбол». Идея провести футбольный турнир с родителями воспитанников возникла, поскольку старшие дошколята достаточно хорошо владеют техникой ведения мяча и умеют играть в футбол.

Во время матча

Этот турнир стал не только спортивным, но и развлекательным мероприятием. На соревновании царила веселая семейная атмосфера. Перед началом матча футболисты обеих команд сделали музыкальную разминку. После приветствия капитанов команд началась интересная и насыщенная игра. Первый гол оказался в воротах родительской команды. Маленькие футбольные фанаты с азартом болели на зрительской трибуне. Как и в настоящем футбольном матче не обошлось без нарушения правил, за это судья назначил пенальти и детская команда не замедлила воспользоваться этим преимуществом. Несмотря на упорную борьбу, игра закончилась с ничейным счетом. «Все участники турнира, уставшие, но счастливые угощаются вкусным соком» — написала в своем блоге дошкольный педагог Надежда Феоктистова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В комический футбол играли в сухоложском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД