Получи документы

В Марше парков участвовал учалинский детский сад

10 мая 2015 в 11:01 - Татьяна Варнавская
article6442.jpg

Дошкольные педагоги и воспитанники детского сада № 10 «Дюймовочка» города Учалы Республики Башкортостан приняли участие в экологической акции.

Защитим природу вместе

Воспитатель Розалия Гатиятуллина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Наш МАДОУ Детский сад № 9 (корпус 3) в городе Учалы принял участие в Марше парков, посвященном экологии. Учредителем Марша парков являлся Природный парк «Иремель». Проходил он на базе Дома Детского Творчества МР УР РБ». В этом природоохранном мероприятии были задействованы образовательные учреждения города Учалы и Учалинского района. Детсад «Дюймовочка» не просто принял участие в акции, а получил грамоты за призовые места. Он занял первые места в конкурсе «Экологическая деятельность нашей школы, детского сада» и в конкурсе детских рисунков «Почвы - наше главное богатство», в котором соревновались 45 рисунков, выполненных детьми совместно с родителями.

Рисунок на конкурс

Дошкольные педагоги этого детсада стали участниками заочного творческого конкурса детских рисунков и плакатов «Мир заповедной природы» среди обучающихся на тему: «Почвы – бесценное природное наследие» и муниципального заочного конкурса фотоотчетов «Экологическая деятельность детского сада» среди образовательных организаций. Они вместе с детьми проводили опытно-экспериментальные работы, экологические игры, занятия по экологии, ставили экологические сказки, ходили в походы по экологической тропе, устраивали выставки детско-родительского творчества на экологическую тематику: «Вода дарит здоровье», «Почвы – бесценное природное наследие», «Берегите планету!» Об этом написала в своем блоге на МААМ Розалия Гатиятуллина.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «В Марше парков участвовал учалинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД