Лучший педагог года

В школе у Мальвины занимались шиханские дошкольники и их родители

4 февраля 2018 в 02:10 - Татьяна Варнавская
article14795.jpg

Совместное мероприятие для воспитанников и их родителей провели в детском саду №1 города Шиханы Саратовской области. Большие и маленькие участники викторины «В школе у Мальвины» соревновались в спортивным конкурсах и отвечали на вопросы интеллектуальной викторины.

Неразлучные друзья — взрослые и дети

Воспитатель Ольга Тарасова написала на maam.ru: «Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка». В своем блоге она рассказала, о спортивной викторине «В школе у Мальвины», которая прошла в ее дошкольном учреждении 30 января. В качестве участников на это мероприятие были приглашены и родители воспитанников. Соревнование проходило между командами «Крепыши» и «Здоровята». В конкурсную программу входили и спортивные, и интеллектуальные задания.

Соревнование команд

По сценарию развлечения дошколята и их родители оказали на уроке у Мальвины, которая предложила им интересные конкурсы и задания. Проводить викторину ей помогали ее ученики Буратино и Незнайка. Мероприятие проходило в дружеской веселой обстановке — всем было уютно и приятно пообщаться. Взрослые участвовали в соревнованиях с не меньшим азартом, чем дети. Малыши и их родители остались довольны. Победила дружба — обе команды получили дипломы за первое место. «Никто не чувствовал себя слабым или побежденным. Все оказались на высоте» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Тарасова и разместила на МААМ фотоотчет этого развлечения.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В школе у Мальвины занимались шиханские дошкольники и их родители»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД