Лучший педагог года

Вместе с морским царем закаливались георгиевские дошкольники

8 июля 2018 в 18:32 - Татьяна Варнавская
article16042.jpg

Летний праздник «День Нептуна» для своих воспитанников и их родителей организовали в детском саду «Красная шапочка» города Георгиевска Ставропольского края. Участие в веселых водных забавах и спортивных эстафетах позабавило не только детей, но и взрослых.

По волнам, по морям

Музыкальный руководитель Людмила Головченко написала на maam.ru: «Лето – это пора долгожданных каникул и отпусков. Все малыши мечтают поехать на море». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с коллегами устроили своим воспитанникам увлекательное морское путешествие прямо на территории детского сада. Веселое развлечение на морскую тему состоялось 3 июля. Приглашения на это мероприятие получили дошкольники из групп «Веснушки» и «Озорнички» вместе со своими родителями. Капитан корабля пригласил всех желающих занять место на его судне, но перед этим устроил детсадовцам испытания, чтобы убедиться в их ловкости, быстроте реакции и крепкой дружбе.

Веселая эстафета

Участники праздника отправились на поиски приключений и попали в подводное царство морского царя Нептуна. Маленькие путешественники были в восторге от развлечений, которые предложил им Нептун — они с удовольствием закаливались, участвуя в водных играх и плескаясь в бассейне. Волшебное путешествие пролетело незаметно и настала пора прощаться с морским царем. Капитан взял курс на обратный путь — морских путешественников на берегу ждала «Веселая дискотека». «Каждый ребенок получил заряд положительных эмоций, отдохнул вместе со сверстниками и родителями» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Головченко и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Вместе с морским царем закаливались георгиевские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД