Получи документы

Вокалистов-конкурсантов воспитывают в кемеровском детском саду

14 марта 2015 в 05:10 - Татьяна Варнавская
article6032.jpg

Итог трехлетней работы подвел вокальный ансамбль «Кнопочки», организованный в детском саду №239 города Кемерово. Несмотря на молодость, дошкольники-вокалисты уже поучаствовали в международных и городских конкурсах, а некоторые юные певцы стали победителями.

С песней по жизни

«В 2012 году в МАДОУ №239 «Детский сад комбинированного вида» города Кемерово был создан вокальный ансамбль «Кнопочки» - написала в своем блоге на Maam.ru Дина Одинокая - музыкальный руководитель этого дошкольного учреждения. Она разместила фотографии и отчиталась перед своими коллегами об успешной трехлетней работе вверенного ей детского певческого коллектива. В 2013 году кемеровские дошкольники приняли участие в Международном конкурсе «Сибирь зажигает звезды». Выступление оказалось очень удачным - Переверзева Полина заняла второе место, а Анне Басс досталось третье место. Ансамбль кемеровских дошколят в том же году участвовал в праздновании 1 Июня - Дня защиты детей.

Выступают «Кнопочки»

В 2014 году дошкольники из вокального коллектива выступали на новогоднем празднике, а также юным певцам-«кнопочкам» доверили приветствовать участников спортивных соревнований «Мама, папа и я - спортивная семья». Только что начавшийся год «Кнопочки» тоже начали с вокального состязания - Хиль Элина, Моргунова Катя и Михайлова Саша стали участниками районного конкурса «Золотой петушок».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Вокалистов-конкурсантов воспитывают в кемеровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД