МААМ-картинки

Вопросы парикмахерского искусства обсуждались в боровичском детском саду

12 января 2016 в 23:02 - Татьяна Варнавская
article8562.jpg

Проблема причесок дошкольниц стала поводом для встречи в детском саду № 6 города Боровичи Новгородской области. Мастер-класс «Озорные косички» организовали для воспитанников и их родителей дошкольные педагоги.

Из чего же сделаны наши девчонки

Нетрадиционные формы привлечения родителей к детсадовской жизни используют дошкольные педагоги боровичского детского сада. Они организовали мастер–класс для детей и их мам «Озорные косички». Воспитатель Елена Круглова написала в своем блоге на maam.ru: «Волосы у наших девочек, как у Русалочек. Рассказываю родителям, какими расческами лучше пользоваться, спрей для волос — какой выбрать. Делимся опытом».

Чаепитие

Мамы вместе с дошколятами приняли активное участие в этом мероприятии — всем захотелось научиться плести ровные и красивые косички. Конечный результат порадовал всех. Впечатлениями и эмоциями от встречи участники мастер-класса обменялись во время совместного чаепития, а веселые танцы малышей стали завершением этого мероприятия. «Мы поделились впечатлениями с мамочками. Решили, что это не последний мастер-класс по заплетанию косичек. Нужно осваивать новые техники. Желание у нас есть! Такие мероприятия способствуют, активному вовлечению родителей в совместную деятельность с детьми в условиях детского сада, создают атмосферу тесного сотрудничества» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Круглова.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Вопросы парикмахерского искусства обсуждались в боровичском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД