МААМ-картинки

Воспитанники детских садов поселка Шилово вышли на «Лыжню здоровья»

25 февраля 2015 в 06:45 - Светлана Черемискина
article5934.jpg

Районное физкультурное мероприятие «Лыжня здоровья» прошло 21 февраля в поселке Шилово Рязанской области. Активными участниками лыжных забегов стали и дошкольники поселка.

На старт вышли больше сотни лыжников

Яркое солнце, чистое небо и сияющий снег – что еще нужно для отличной лыжни! Поселковая «Лыжня здоровья» собрала в субботу всех любителей здорового отдыха. Среди участников - юные жители Шилово, воспитанники детских садов.

На лыжне

За маленькими лыжниками из детского сада №1 следили и болели не только родители, но и все педагоги. Никто не мог остаться равнодушным в этот день. И результат не заставил себя ждать. Воспитанники этого учреждения заняли почетные места на пьедестале почета, получив в подарок медали, почетные грамоты и сладкие призы.

Подготовка к лыжным забегам - тренировки в детском саду

По словам воспитателя Натальи Сергуниной, к этой гонке ребята долго готовились: «Для того чтобы занять 1 и 2 место на пьедестале почета, дети тренировались не только дома, но и на прогулке в детском саду. «Лыжня здоровья» - это здорово!». Педагог предоставила порталу МААМ фоторепортаж с места событий.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Воспитанники детских садов поселка Шилово вышли на «Лыжню здоровья»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД