Челябинск. Кружки и секции для детей

15 февраля 2011 в 08:44 - Администратор

Секции, кружки и студии на карте города:

Танцевальная школа «Вероника» - большая дружная семья, где дети не только занимаются любимым делом, но и дружат, отдыхают и проводят вместе праздники.


Джазовый танец, танец модерн, акробатика, contemporary, классический танец, курс лекций по истории хореографии.


Приглашаем все Челябинские организации для детей создать бесплатно свои персональные сайты. Подробнее....

 

 

Список всех детских организаций дополнительного образования и досуга по районам. Организаторам и руководителям кружков, студий, секций и клубов, просьба сообщить при смене адреса и телефона.

 

Советский район

  • Дворец Детского Творчества. ул Доватора 34, (351) 237250. Студия балета, народный тануц, театр, моделирование одежды , вязаная игрушка, народные промыслы, фитодизайн, кружок зоологии, археологии, геологии, ракетно-космическое моделирование, английский язык, школа интеллектуального и эстетического развития, кружок для дошкольников и их родителей.
  • Дворец Пионеров И Школьников Им.Н.К.Крупской. пр-кт Свердловский 59. (351) 2634395. Нет информации
  • Эскиз. пр-кт Ленина 41/А, офис 11. (351) 2659649. Стидия архитектуры, дизайна, ИЗО.
  • Парус. ул Свободы 163.  (351) 2684869. Футбол, баскетбол, современные танцы, легкая атлетика, авиамоделирование, мягкая игрушка, ИЗО.
  • Умелец. ул Дарвина 107. (351) 2626849. Лозоплетение, керамика, рисование, вязание крючком, выжигание и инкрустация по дереву, изготовление мягких игрушек.
  • Победа. ул Российская 163.(351) 2649722. Эстрадна и танец, футбол, хоккей, ритмика, музыка, изобразительное искусство, художественный труд.
  • Центр Развития Творчества Детей И Юношества. ул Пушкина 48. (351) 2635273. Студия бального, народного танца, спортивная секция, ыольклорные ансамбль, эстрадный ансамбль, эстрадное пение, театральный кружок, Школа для дошкольников, студия мягкой игрушки, КВН, изостудия, школа ведущих, модельная студия, современный танец, вокально-хоровая студия, футбол, хореографическая студия.
  • Экологический Детский Центр. ул Овчинникова 4. (351) 2372475. Эколого-биологическое, художественно-эстетическое, туристско-краеведческое, естественно-научное, научно-техническое, живой уголок.

 

Курчатовский район

  • Радуга. ул. Молодогвардейцев 41/Г. (351) 7929404, ул. 40-летия Победы 38/В. (351) 7968976. ул. Молодогвардейцев 60/А. (351) 7420421.ул. Ворошилова 53/Б. (351) 7410551. Кружки: "Хозяюшка", "Развивай-ка", "Волшебная нить", лепка из глины, игра на гитаре, флейте, дизайн, рукоделие, "Кудесница", "Вдохновение", "Задоринка", спортивное ориентирование, альпинизм, спелеология, шашки, "Третье солнце", детские танцы, эстрадные танцы, музыкальный класс, ИЗО, лепка, мягкая игрушка, спортивное направление.
  • Улыбка. ул. Ворошилова 11. (351) 7411938. Лепка, моделирование одежды, танцевальный кружок, изостудия, класс гитары, театральный кружок, хореография.
  • Чайка. пр-кт Победы 182/А. (351) 7912475. ИЗО , цигун.
  • Эра. ул. Пионерская 11/А. (351) 7922751. Вокал, танцы, бисероплетение.
  • Центр Детского Творчества. ул. Чичерина 8/А. (351) 7931322. Компьютерный класс, геологический, камнерезный отделы, клуб дошколенок, аэробика, шахматы, теннис, английский язык, выжигание, спелеологический кружок, кик-боксинг, дзюдо, спортивное ориентирование, туризм, футбол, хоккей, фотостудия, конструкторское дело.
  • Центр Детского Творчества Курчатовского Района. пр-кт Победы 318/А. (351) 7931322. Направления: художественно-эстетическое, социально-педагогическое, научно-техническое, естественно-научное, физкультурно-спортивное, культурологическое.
  • Спектр.  ул Молдавская 21/А. (351) 7429473 Творческие мастерские, аккордеон, гитара, вязание,вокал.

 

Тракторозаводский район

  • Дворец Учащейся Молодежи "Смена". ул. Горького 38. (351) 7728500.  Кружки:хоровой, игра на гитаре, вокальные ансамбли, эстрадного танца, бального танца.
  • Ровесник. ул. Комарова 114. (351) 7735894. Кружки: коллектив бального танца, аэробика, уличный танец, театральный коллектив, рок-н-ролл, изобразительное искусство, подготовительный курс к школе, клуб самодеятельной песни.
  • Алые Паруса. ул. Салютная 23. (351) 7735894. Нет информации
  • Ракурс. ул. Грибоедова 30/А. (351) 7724782.  Кружки: аэробика, фотостудия, театральный, футбол, Умелые ручки, коллектив "Шоу-мен".
  • Романтик. пер. Артиллерийский 2. (351) 7754005. Кружки: хозяюшка, народная песня, соломенная золотиста , вязание, клуб самодеятельной песни, кружок "Домашний этикет", кружок "Умелые руки" , фольклорный кружок.
  • Спарта. ул. Вязовая 29/А. (351) 7734622. Тхэквондо, музыкальные коллективы, восточные танцы, художественная гимнастика , спортивные танцы, кружок "Мастерица", бисероплетение, мягкая игрушка, вышивание.
  • Творчество.ул. Танкистов 150/Б. (351) 7728517.  Тхэквондо, изостудия, кружок "Играем вместе" , школа акробатического рок-н-ролла, фольклорный коллектив.
  • Клуб Мальчишек. ул Хохрякова 12/А,  (351) 7724544.  ул Кулибина 60, (351) 2434873. Шашки, художественное моделирование, шахматы, атлетическая гимнастика, рукопашный бой, автомодельный кружок, футбол, радиотехнический кружок, кружок "Кружевница" , акробатика, настольный теннис, дзюдо, тхэквондо, ОФП, вязание, керамика, автотрасса, театр книги, затейник, художественное моделирование, греко-римская борьба , жонглирование.
  • Центр Детского Творчества. ул Котина 48, (351) 7728744.  Спортивная аэробика, декоративно-прикладное искусство, "Дошколенок", клуб старшеклассников, атлетическая гимнастика, студия "Жаворонок".
  • Гармония. ул Шуменская 20/А, (351) 7728033.  Обучение музыкальной грамоте, хореография, вокал, игра на музыкальных инструментах (пианино, баян, аккордеон, скрипка).

 

 Калининский район

  • Радуга. ул Чайковского. 70(351) 7932366. ул.Братьев Кашириных, 95. Спортивное ориентирование, танцевальный кружок, театральный кружок, "Три шага к прекрасному", художественная вышивка, цветы и ткани, бисероплетение, ранжирование, мягкая игрушка , Лего, веселый английский.
  • Искорка. ул Кирова 15/А . (351) 7720938. пр-кт Свердловский 41. (351) 7271019. Кружки: "Мастерица", "Чародейка", кружок рукоделия, "Свой дом украшу я сама".
  • Атлант. пр-кт Победы 144. (351) 7756823. Секции: тхэквондо, шейпинг, атлетическая гимнастика, греко-римская борьба.
  • Гармония. ул Двинская 18. (351) 7962836.  Изостудия, хоровой класс, керамика, хореография, подготовительная студия "От А до Я".
  • Детский Клуб Им.Поповича. ул Карпенко 34. (351) 7727912.  Авторская песня, основы театрального искусства, изостудия, прикладное искусство, общая физическая подготовка, шейпинг.

 

Ленинский район

  • Детский Клуб Им.Л.А.Харлова. ул Барбюса 3. (351) 2563581
  • Лад. ул Уральская 6. (351) 2539301. Мягкая игрушка, театральный, танцевальный кружок, студия прикладного творчества, ИЗО, бисероплетение, академия знания "Знайки".
  • Орбита. ул Южный Бульвар 26/А . (351) 2563012.  Шахматы, хозяюшка, оздоровительное плавание, мягкая игрушка, игротека, современные танцы, вокально-инструментальный ансамбль, футбол, настольный теннис.
  • Пионер. ул Южный Бульвар 19. (351) 2562333
  • Спутник, ул Гончаренко 73/А, (351) 2562156
  • Детско-Юношеский Центр. ул Коммунаров 28, (351) 2562156
     

Металлургический

  • Аэро, ул Дегтярева 57, (351) 7217311. Дзюдо, рукопашный бой.
  • Виктория, ул Трудовая 35, (351) 7217311. Танцы, аэробика, английский язык.
  • Дружба, ул Богдана Хмельницкого 18. (351) 7217311. Роспись по дереву, дзюдо, греко-римская борьба , аэробика .
  • Монте-Кристо. г Челябинск, ул Байкальская 46, (351) 7217664.  Умелые руки, оркестр народных инструментов, аэробика, атлетика, Общая физическая подготовка, рисование, подготовка детей к школе.
  • Росток. ул Электростальская 1, (351) 7217311. Клуб "Умелые руки" , прикладное творчество.
  • Центр Внешкольной Работы, ул 60-летия Октября 28, (351) 7217311. Занятия лыжами
  • Юникс. город Челябинск, ул Байкальская 29/А, (351) 7211956.  Кружок рукоделия, ансамбль народных инструментов (курай, кубыз, татарский курай), "Рукодельница", "Народные напевы", "Лайсан", ансамбль народных инструментов татаро-башкирский, лоскутная техника, аппликация.
  • Юпитер, ул Богдана Хмельницкого 36, (351) 7214433. Кружки: лепка из глины, мягкая игрушка, макраме, папье-маше, ИЗО.
  • Дом Юношеского Технического Творчества Челябинской Области. ул Черкасская 1/А, (351) 7214282. Кружки: дизайнер, швейный кружок, авиамодельный кружок, судомодельный кружок, декоративная обработка камня.
  • Чайка, ул Социалистическая 58/А, (351) 7212396. Английский клуб
  • Центр Внешкольной Работы, ул Коммунистическая 7, (351) 7217311.
  • Центр Детского Творчества. г Челябинск, ул Коммунистическая 7, (351) 7358805. Кружок "Семицветик", студия хоровая , ансамбль вокально-хореографический, студия художественного костюма, школа юных авиаторов, секция русских шашек, стрелкового спорта, студия оркестровая, обучение игре на гитаре, изостудия, кружок флористики,  керамики, скульптуры, секция художественной гимнастики, акробатики дети, клуб компьютерный.

 

Центральный район

  • Юность, пр-кт Ленина 73, (351) 2655454.  Секции ушу и джиу-джитсу, дзюдо

 

Предыдущие статьи:
Новости региона:
Все новости: прочитать >>>

Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
.