Папки-передвижки

Гармаева Ирина Валентиновна



Последний визит:
500 дней назад
0
25

Регистрация:
25 октября 2020 в 10:40
Публикации: 1
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/2450454
Немного о себе:
Я,Воспитатель детского сада! Это моя жизнь,мое призвание!Мне нравится работать с детьми. Детям не важно мнение, они всегда радуются жизни.
Свою профессию, я выбрала по велению сердца.Еще в старших классах, летом я подрабатывала в детских садах нашего городка, помощником воспитателя. Мне очень понравилась работа с детьми,я просто вдохновилась энергии, которая шла от этих маленьких созданий.
Окончив школу. Я поступила в педагогическое училище. Пришла работать в детский сад, и окунулась в другой мир.
Мне нравится делать каждый день в детском саду непохожим. Вносить новое в жизнь своих воспитанников.Выделять светлое доброе в каждом дне. Творить,зажигать каждое маленькое сердечко.Вдохновлять на чудо. Создавать вокруг этих карапузов сказку!
Это для меня смысл моего существования на Земле! Мой мир, мое дыхание, настроение.Моя песня!
Моим вторым домом стала планета под названием детский сад.Я самый счастливый человек, отдающий свои знания энергия детям.Все самое доброе, светлое, хорошее, что во мне есть,я даю детям, а получаю от них гораздо больше.Детскую радость,удовольствие от выполненной деятельности детей.От того, что ребенок чувствует, что он сам сделал, что-то новое, интересное, красивое, и пусть даже для себя, хотя дети всегда делают для родных и близких, что-бы по радовать.
Я на 100 процентов уверенна, что мои дети, которых я люблю, воспитываю, лелею, будут самыми лучшими на нашей Земле.
Своим высшим достижением в работе с детьми я считаю.
Найти верную дорогу к сердцу ребенку не всегда просто и быстро. Это трудно, но выполнимо,я становлюсь с детьми, ребенком, я разговариваю с ними на их языке, стараюсь что-бы ребенок впустил меня в смой мир.
Основание своей профессии считаю именно Любовь и Доброту.
Дети- это большая ценность на земле, это то, во имя кого мы живем.
Наше будущее!
Мой детский сад-это сад будущего!Современный, большой, с дополнительным образованием с красивым не навязчивым интерьером, который, я создаю как воспитатель изобразительной деятельности.
В детском саду. я работаю 21 год. И можно сказать я не работаю, я живу своей работой!За свою педагогическю деятельность у меня три выпуска детей и работа по изобразительной деятельности. Мне нравится работать и воспитателем и воспитателем по изобразительной деятельности.
Быть-воспитателем это значить по матерински окружить заботой,нежностью и вниманием более двадцати малышей сразу,а в ответ получить бурю эмоций и новый заряд позитива,потому что учатся у тех кого любят.(И Гете)
Мне хочется верить что,вкладывая частицу свое души и своего сердца в каждого ребенка,я делаю этот мир добрее и лучше...
Публикации

Ирина Гармаева. Блог

Проект «Юрта»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №10 "ДЮЙМОВОЧКА" ПРОЕКТ «Бурятское жилище "Юрта"» Подготовила: воспитатель подготовительной группы "Звездочки" Гармаева И. В. Закаменск 2020 Тип проекта:...

Далее


Всего публикаций: 1. Читать все →
Все публикации одним списком
Фотографии
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

«Бирюзовая фиалка»

«Бирюзовая фиалка»Медаль «Бирюзовая фиалка». Вручается за первую публикацию (запись).
1 ноября 2020 в 13:17

«Лиловый кристалл»

«Лиловый кристалл»Медаль «Лиловый кристалл» выдаётся за 1 год на МААМ.
15 октября 2022 в 09:47


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД