Получи документы

Ирина Эдуардовна Полулях



Последний визит:
3006 дней назад
1
205

Регистрация:
4 февраля 2016 в 20:03
Публикации: 5
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/438170
Немного о себе:
Ирина Эдуардовна Полулях музыкальный руководитель высшей категории работаю в муниципальном дошкольном учреждении комбинированного вида детском саду № 14 города Крымска.Мне 55 лет.
Считаю себя счастливым человеком, что 35лет своей жизни отдала её величеству — педагогике, воспитанию самых юных девочек и мальчиков, будущей славе и гордости нашей страны.
Работаю в детском саду не только как музыкальный руководитель, но и как сценарист, режиссер, костюмер, хореограф, могу блеснуть актерским мастерством, то есть широко расширяя рамки своей профессиональной деятельности.
"Ирина Эдуардовна — лицо детского сада по мнению педагогов и родителей она является именно таким человеком «Готова всегда прийти на помощь — словом, делом, личным примером"- по мнению педагогов и родителей.
Публикации

Ирина Эдуардовна Полулях. Блог

Сценарий «Новый год в подводном царстве»
Сценарий «Новый год в подводном царстве» Автор: Полулях И. Э. музыкальный руководитель, г. Крымск, МБДОУ №14. Дети в фойе, родители находятся в зале. Ведущая: Здравствуйте, ребятишки! Школьники и малышки, Всех, без исключения Приглашаем на наше веселье. Вас на елке ожидают, Игры...

Далее

Интегрированное игровое занятие для детей с общим недоразвитием речи и эмоциональной нестабильностью «Кто, кто, в теремочке»
Интегрированное игровое занятие для детей с общим недоразвитием речи и эмоциональной нестабильностью. Музыкально - логоритмическая игра "Кто, кто в Теремочке живёт? " Автор: Полулях И. Э. музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, г. Крымск, МБДОУ №14. Возможности игры: В...

Далее

«Давайте же задумаемся, что оставим детям мы?» Литературная композиция экологического театра
«Давайте же задумаемся, что оставим детям мы? » Литературная композиция экологического театра. Одновременно с двух сторон зала к середине идут по три человека, с голов ниспадают шали серого цвета. Звучит музыка «Одинокий пастух». В микрофон звучат стихи. - Когда бы наши предки восстали из...

Далее

Сценарий экологической сказки для старших дошкольников «Сказ о царе Берендее и о его царстве»

«Сказочный снегопад». Сценарий новогоднего праздника


Всего публикаций: 5. Читать все →
Все публикации одним списком
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

«Восходящая звезда»

«Восходящая звезда»Медаль «Восходящая звезда». Вручается за рейтинг пользователя свыше 100.
29 октября 2019 в 13:39

«Бирюзовая фиалка»

«Бирюзовая фиалка»Медаль «Бирюзовая фиалка». Вручается за первую публикацию (запись).
29 октября 2019 в 13:39


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД