Получи документы

Фотоотчет о мероприятии для детей к Дню России (3 фото)

Анастасия Дмитриевна Бурлакова
Фотоотчет о мероприятии для детей к Дню России

День России – один из самых юных праздников в нашей стране. Но он очень важен для россиян, потому что символизирует патриотизм, гордость за страну. Его празднуют 12 июня. Ребята окунулись в историю о нашей России. Ребята назвали символы России. Что означает каждый цвет государственного флага Российской федерации. Спели песни о России, поиграли в игу, собери флаг и герб Российской федерации. Так же познакомились с народными промыслами нашей России, матрёшки, балалайка, деревянные ложки, каравай. Даже поиграли в игру с матрёшкой и с танцевали с ней народный танец. Ребята принимали активное участие, отвечали на все вопросы. Даже рассказывали много нового о России. После проведения мероприятия была проведена беседа и они рассказали о чем мы говорили и во что играли. Кто-то даже предложил новые дидактические игры, которые будем делать и будем в них играть.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии для детей к Дню России» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии для детей к Дню России
Фото №1 День России один из самых юных праздников в нашей стране Фото №2 Но он очень важен для россиян потому что символизирует патриотизм гордость за страну
Публикации по теме:

«Триколор моей России». Фотоотчёт о мероприятии к Дню Российского флага в средней группе«Триколор моей России». Фотоотчёт о мероприятии к Дню Российского флага в средней группе Цель: • Формирование и приобщение к социально – культурным ценностям; • Формирование патриотических чувств у дошкольников. Задачи:.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «День единения Беларуси и России» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «День единения Беларуси и России» в центре помощи семье и детям Доброе время суток, дорогие друзья! 2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. В ГБУ СО "Центр социальной помощи семье.

Фотоотчет о мероприятии к Дню Государственного флага России «О чем рассказывает флаг»Фотоотчет о мероприятии к Дню Государственного флага России «О чем рассказывает флаг» День Государственного флага Российской Федерации – установлен в 1994 году, это один из официально установленных праздников России и отмечается.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с РоссиейФотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией 16 марта - знаменательная дата в новейшей истории нашей страны. Ровно 5 лет назад подавляющее большинство жителей Крыма на референдуме высказались.

Фотоотчет об открытом мероприятии «Путешествие по России в поисках самого красивого цветка для мамы»Фотоотчет об открытом мероприятии «Путешествие по России в поисках самого красивого цветка для мамы» Фотоотчет открытого мероприятия «Путешествие по России в поисках самого красивого цветка для мамы». Воспитатель Исаева Светлана Анатольевна.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «День защиты детей»Фотоотчет о праздничном мероприятии «День защиты детей» Вот и дождались дети "Детского сада "Звездочка" первого дня лета. Лето- это жара, лето- это зелень, лето- это самое приятное время года.

Фотоотчет о совместном с библиотекой мероприятии «Люблю тебя, моя Россия» к году культурного наследия РоссииФотоотчет о совместном с библиотекой мероприятии «Люблю тебя, моя Россия» к году культурного наследия России В начале мая мы провели совместно с библиотекой мероприятие, приуроченное году культурного наследия России под названием «Люблю тебя, моя.

Фотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна КешиФотоотчёт о мероприятии, посвящённом Дню России, с участием клоуна Кеши Из истории праздника - День России. До 2002 года День России назывался Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Фотоотчёт о мероприятии «День государственного флага России»Фотоотчёт о мероприятии «День государственного флага России» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии для детей к Дню России
Опубликовано: 8 августа 2023 в 09:47
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД