Папки-передвижки

«8 марта» (9 фото)

Наталья Анатольевна Гаврилова
«8 марта»

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами,девочками -самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников.

По традиции в этот замечательный праздник мы для наших дорогих мамочек вместе с детками готовим подарки.

«8 марта»

Дети с огромным удовольствием делали для своих мамочек подарки.

Публикация «„8 марта“» размещена в разделах

Фото №1 марта праздник любви и восхищения женщинами девочками самыми прекрасными созданиями на земле Фото №2 А сам праздник марта пожалуй самый прекрасный из всех официальных праздников

На этот замечательный праздник мы по традиции пригласили на наш концерт наших дорогих мамочек и бабушек.

Фото №3 По традиции в этот замечательный праздник мы для наших дорогих мамочек вместе с детками готовим подарки

Детки с удовольствием пели для наших гостей,танцевали,рассказывали стихотворения!

Фото №4 Дети с огромным удовольствием делали для своих мамочек подарки

Еще к нам в гости "прилетал "Карлсон, вместе со всеми он пел и веселился и участвовал в конкурсах.

Фото №5 Публикация марта размещена в разделах Международный женский день Фото №6 На этот замечательный праздник мы по традиции пригласили на наш концерт наших дорогих мамочек и бабушек

Было очень весело!Мамы проявляли себя в различных конкурсах,бабушки тоже с удовольствием принимали участие!

И,конечно же по окончанию нашего замечательного праздника дети вручили подарки своим мамам и бабушкам!

И,как всегда фото на память!

Фото №7 Детки с удовольствием пели для наших гостей танцевали рассказывали стихотворения Фото №8 Еще к нам в гости прилетал Карлсон вместе со всеми он пел и веселился и участвовал в конкурсах
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Фотоотчет «8 марта»Фотоотчет «8 марта» Хочу поделиться своим опытом проведения и оформления открыток и группы ко дню 8 марта. С ребятами выступали на концерте. Прочитали стихотворения.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Открытка к 8 МартаОткрытка к 8 Марта Объявили у нас конкурс открыток к 8 марта. Обычно поделки даются мне нелегко,опыт пока только наращиваю, но решила опробовать технику квиллинг.

Поделка к 8 марта.Поделка к 8 марта. Материалы: Пряжа (оранжевого, желтого и зеленого цвета, бусины, палочка для стебля, иголка, нитка, ножницы. Цифра «8» Набираем цепочку.

Празднование 8 мартаПразднование 8 марта Задолго до праздника мы с детьми начали к нему готовиться. Ведь известно,что этот праздник дети очень любят, потому что он неразрывно связан.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий к 8 марта Государственно бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Сценарий праздника 8 марта для младшей группы №2.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Стенгазета на 8 МартаСтенгазета на 8 Марта Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро вся наша страна будет отмечать самый первый весенний праздник -Международный женский день 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«8 марта»
Опубликовано: 9 марта 2016 в 16:18
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД