Папки-передвижки

Фотоотчет «А ну-ка, мамочки» (4 фото)

Елена Резник
Фотоотчет «А ну-ка, мамочки»

«А ну-ка, мамочки»

Мы без спорта не можем! Спортивная волна принесла нас на очередные соревнования «А ну ка, мамочки». В нашей школе такие соревнования проходят впервые, поэтому мы немного волновались. Но волновались мы зря! Все 3 команды серьезно подготовились к состязаниям, приготовили названия команд, девизы, украсили себя кокетливыми бантиками и косынками. Мамочки старательно выполняли музыкальную разминку, понимая, что впереди их ждут серьезные испытания. Старт началу соревнований дан! Наши участницы, преодолевая разные по сложности эстафеты, показали физическую подготовку, спортивный азарт и желание победить. Несмотря на сложности, все этапы мамы проходили с улыбкой и задором!

Публикация «Фотоотчет „А ну-ка, мамочки“» размещена в разделах

Болельщики и жюри следили за ходом событий и очень переживали, поддерживая дружными аплодисментами спортсменов. Своим примером мамы показали, что спорт занимает одно из важных мест в нашей жизни, развивает, укрепляет, позволяет поверить в свои силы. В конце соревнований каждая мама была награждена грамотой и призом! Мы от всей души желаем нашим участницам соревнований счастья, здоровья и дальнейших успехов!

Фотоотчет «А ну-ка, мамочки»
Фото «А ну-ка, мамочки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 А ну ка мамочки Мы без спорта не можем Спортивная волна принесла нас на очередные соревнования А ну ка мамочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы любим вас, мамочки!»Фотоотчет «Мы любим вас, мамочки!» Для наших мам мы сотворили прекрасный фото коллаж, в котором отразились мысли, чувства детей, вся нежность и любовь,которую так хочется.

Целый мир для мамочки. Подарки в честь 8 марта (фотоотчет)Целый мир для мамочки. Подарки в честь 8 марта (фотоотчет) Наш сюрприз для мамочек в честь 8 марта! Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней.

Фотоотчет о выставке «Золотые руки мамочки моей»Фотоотчет о выставке «Золотые руки мамочки моей» Твои добрые руки умеют так много: Шьют, готовят, родных утешают… Устраняют все беды, отводят тревоги И детей по головке ласкают. Твои добрые.

Фотоотчет «Концерт для мамочки моей»Фотоотчет «Концерт для мамочки моей» Мама - это первые шаги, Первый слог и добрая улыбка. Рядом с ней все трудности легки И любые беды станут зыбки. Здравствуйте, уважаемые.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!» Недавно отшумела вьюга Весна приходит в каждый дом, От всей души мы поздравляем Всех с международным женским днем. 8 Марта - самый замечательный.

Фотоотчет «Портрет любимой мамочки»Фотоотчет «Портрет любимой мамочки» Полюбуйтесь моей мамой, распрекрасной, самой-самой!Накануне праздника со своими подготовишками мы захотели сделать портреты наших мам. Мы.

Открытка для любимой мамочки в честь 8 Марта! (фотоотчет)Открытка для любимой мамочки в честь 8 Марта! (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Весна вступила в свои права и на очереди первый весенний праздник – день 8 Марта! В нашем детском саду утренники.

Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!»Фотоотчет «Первые цветы для любимой мамочки!» Капель зазвенела за окном, Снег тает в нашем парке. Мы всю неделю, День за днем Готовили подарки. Платочки с шелковой каймой Мы вышивали.

Прянички для мамочки — фотоотчетПрянички для мамочки — фотоотчет Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить.

Сердечко для мамочки! Наш подарок в технике декупаж. ФотоотчетСердечко для мамочки! Наш подарок в технике декупаж. Фотоотчет Сегодня хочу рассказать и показать Вам, как мы делали подарок для наших любимых мамочек. Мамино сердечко огоньком пылает, Мамино сердечко.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «А ну-ка, мамочки»
Опубликовано: 16 марта 2017 в 08:26
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД