Папки-передвижки

«Берегите первоцветы» (3 фото)

Светлана Пшеничных
«Берегите первоцветы»

«Берегите первоцветы»

В нашем МДОУ «Детский сад №16 с. Весёлая Лопань» состоялся конкурс «Берегите первоцветы».Ребята всех групп приняли активное участие в этом мероприятии. Наша 1 младшая группа, вместе с воспитателем Пшеничных С. А. не осталась в стороне. Мы выполнили коллективную работу, в технике рисования "принт".Выполнение этой работы вызвало яркий эмоциональный отклик на необычный способ рисования. С этой работой,на уровне детского сада,мы заняли первое место. Это большое достижение наших детей,но мы уверенны,что их будет ещё очень много. Свою работу мы показали и родителям наших малышей. Все остались очень довольны результатом.

Публикация «„Берегите первоцветы“» размещена в разделах

Фото №1 В нашем МДОУ Детский сад с Фото №2 Весёлая Лопань состоялся конкурс Берегите первоцветы
Публикации по теме:

Любовь к природе — с детстваЛюбовь к природе — с детства Дети средней группы совместно с родителями и педагогами приняли активное участие в акции «Берегите первоцветы!» которая проводится ежегодно.

Наш детский сад посетил Белгородский кукольный театрНаш детский сад посетил Белгородский кукольный театр Наш детский сад посетил Белгородский кукольный театр. Артисты показали нам кукольное представление «Зимняя сказка». Они познакомили малышей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Берегите первоцветы»
Опубликовано: 11 мая 2014 в 14:46
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД