Лучший педагог года

«Букет для мамы» (1 фото)

Оксана Шелашская
«Букет для мамы»

Здравствуйте уважаемые коллеги давно позади праздник восьмое марта,но мне всё же очень хочется представить вам подарки выполненные детьми нашей первой младшей группы. Возраст наших деток небольшой от 2 до 3х лет. Мы решили подарить мамам открытки с букетом цветов в виде ладошек.

«Букет для мамы»

Бумагу для открыток мы взяли цветную краска гуашь, влажные салфетки. Вначале дети окунали руку в зелёную краску и ставили отпечаток ладони на лист бумаги, а затем над пальчиками стебельками своими пальчиками рисовали цветы. Цвет дети выбирали сами. Кто -то рисовал цветы однотонными у кого- то они были разного красного, жёлтого, синего цветов. Мамам наши подарки очень понравились

Публикация «„Букет для мамы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Как мы готовились к праздникамКак мы готовились к праздникам Здравствуйте дорогие друзья и коллеги!Мы как и все готовились к прошедшим праздникам и к предстоящему празднику 8 марта. Делали разные.

Выставка к празднику 8 мартаВыставка к празднику 8 марта Здравствуйте дорогие коллеги! Долго не могла выйти на сайт, сломался компьютер, и вот наконецто сегодня я могу снова пользоваться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Букет для мамы»
Опубликовано: 28 марта 2015 в 20:54
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД