Папки-передвижки

«Бурлун 2014». Участие команды детского сада в городском празднике (8 фото)

Ирина Боброва
«Бурлун 2014». Участие команды детского сада в городском празднике

Добрый день уважаемые коллеги! Вот уже второй год подряд команда нашего сада принимает активное участие в городском празднике "Бурлун".Проходит этот праздник на территории лыжной трассы. Это не просто забеги на лыжах, но и народные гуляния с большим количеством игр, состязаний, карнавал спринт, ретро гонка. Здесь собрались и стар и млад, и ветераны лыжного спорта, и начинающие спортсмены и школьники. Было организовано горячее питание, сладкий чай, музыка не смолкала весь праздник. А как проходила гонка на лыжах в карнавальных костюмах! и соревновались в нём бармалеи, баба Яга, шреки,кощей бессмертный, снеговик и лесные разбойники. А наша команда была признана самой креативной!И называлась наша команда "Маски - шоу"

Публикация «„Бурлун 2014“, Участие команды детского сада в городском празднике» размещена в разделах

«Бурлун 2014». Участие команды детского сада в городском празднике
Фото «Бурлун 2014»
. Участие команды детского сада в городском празднике - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Вот уже второй год подряд команда нашего сада принимает активное участие в городском празднике Бурлун

А в том году наша команда тоже принимала участие в этом празднике и называлась она "Золотой ключик"

Проходит этот праздник на территории лыжной трассы Это не просто забеги на лыжах но и народные гуляния с большим количеством игр состязаний карнавал спринт ретро гонка Здесь собрались и стар и млад и ветераны лыжного спорта и начинающие спортсмены и школьники Было организовано горячее питание сладкий чай музыка не смолкала весь праздник

"Бурлун" зарядил позитивной энергией и яркими впечатлениями не только детей, но и взрослых. Мы будем ждать встречи с этим праздником!

Публикации по теме:

День оленевода «Олимпиада-2013»День оленевода «Олимпиада-2013» Уважаемые коллеги! Сегодня я хочу Вам рассказать и показать, как в нашем селе мы отмечаем праздник «День оленевода». И в этом году, в.

День Матери в нашем детском садикеДень Матери в нашем детском садике День Матери в нашем детском саду. В 1998 году в России появился замечательный праздник - День матери. Отмечается этот день в последнее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Бурлун 2014». Участие команды детского сада в городском празднике
Опубликовано: 21 апреля 2014 в 11:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД