Получи документы

Подставка для поделок «Цветочная полянка» своими руками (3 фото)

Галина Панфилова
Подставка для поделок «Цветочная полянка» своими руками

Цветочная полянка

Подставка для поделок «Цветочная полянка» своими руками
Фото «Цветочная полянка»
Подставка для поделок  своими руками - фото

Полянка для лепки необходима, но является очень дорогой.

Поэтому мы решили сделать полянку для лепки своими руками.

У нашего стенда полочки довольно широкие, что позволяет

разместить не только маленькие поделки, но и большие.

Публикация «Подставка для поделок „Цветочная полянка“ своими руками» размещена в разделах

Один из важных моментов, которые необходимо учитывать при изготовлении инвентаря для детского сада - это долговечность.

Сами полки сделаны из прочной картонной бумаги, они не прогнутся и не сломаются.

Полки обклеены самоклеящийся бумагой, поэтому с нее будет легко удалить остатки пластилина.

Стенд состоит из трех полок, что предохраняет поделки от склеивания.

Полка является мобильной, ее можно перемещать по группе и давать возможность насладиться детям плодами своего творчества.

Полянка для поделок – это гарантия того, что творения деток нашей группы оценят, а воспитатели сами почувствуют значимость своих усилий и получат стимул для дальнейшей работы.

Кроме того, даже без детских поделок полянка для лепки смотрится очень эффектно и служит украшением интерьера.

Ну а самое главное – родители теперь имеют возможность в любое время наслаждаться первыми шедеврами своих детей, их развитие, результаты работы на занятиях.

Детки разных групп могут показывать друг другу свои творческие успехи, приглашать друг друга на выставки поделок.

Публикации по теме:

Игра для развития мелкой моторики «Цветочная полянка»Игра для развития мелкой моторики «Цветочная полянка» С апреля 2018 года я перешла работать в новый детский сад на группу раннего возраста. В нашем саду все новое,красочное и яркое. И я решила,.

Дидактическая игра своими руками по сенсорному развитию для детей раннего возраста «Веселая полянка»Дидактическая игра своими руками по сенсорному развитию для детей раннего возраста «Веселая полянка» Для развития у детей воображения, формирования зрительно-моторной координации на основе действия с предметами было изготовлено дидактическое.

Изготовление поделок своими руками на МасленицуИзготовление поделок своими руками на Масленицу Самовар своими руками из подручных материалов. Для начало мы берем 5 литровую бутылку, срезаем горлышко. Затем из бутылочки актимель.

Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии»Конкурс рисунков и поделок своими руками «Осенние фантазии» Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота! В каждом детском саду с приходом.

Консультация для родителей «Изготовление поделок своими руками к празднику «Пасха»Консультация для родителей «Изготовление поделок своими руками к празднику «Пасха» Приближается праздник «Светлое Христово Воскресение – Пасха». Этот праздник, пожалуй, самый яркий, радостный и любимый как взрослыми,.

Мастер-класс «Подставка для карандашей своими руками» в рамках кружка «Петелька за петелькой»Мастер-класс «Подставка для карандашей своими руками» в рамках кружка «Петелька за петелькой» Подставка для карандашей своими руками. На кружке "Петелька за петелькой" в начале года был разработан план на весь год, первым этапом.

МК. Подставка из дерева под кисточки своими рукамиМК. Подставка из дерева под кисточки своими руками Это очень маленький мастер-класс. Собственно это вообще не мастер-класс. Это просто желание поделиться идеей как сделать подставку для кистей.

Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть 1Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть 1 Наверное, в каждом детском саду и начальной школе ежегодно проводится традиционная осенняя выставка из природных даров, наш детский сад.

Фотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть IIФотоотчет «Овощная ярмарка поделок своими руками «Дары природы». Часть II Приветствую вас, мои коллеги! Сегодня вашему вниманию представляю вторую часть овощной ярмарки поделок - творческих работ семей воспитанников.

Подставка для кружки и салфетница своими руками Видео Если вы любите мороженое на палочке, то эта статья вам обязательно понравится. Мы расскажем, как сделать интересные поделки из подручных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подставка для поделок «Цветочная полянка» своими руками
Опубликовано: 23 октября 2018 в 20:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД