Папки-передвижки

Выставка «Дары осени» (4 фото)

Анна Лылова
Выставка «Дары осени»

«Дары золотой осени»

В нашем детском саду «Успех» Каждый год проводиться выставка «Дары осени». И в этом году прошла выставка. Очень дружно и организованно к выставки подготовились родители 2 младшей группы. Ведь осень это замечательное время года,когда можно придумать и изготовить различные поделки. После того как были изготовлены поделки, в нашей группе появились различные герои из сказок. Смешарики, гусеницы, даже ежики из леса пришли в нашу группу, прикатился Колобок, Мистер Джон к нам в гости пожаловал. После всего, когда собрались все гости, мы дружно пили чай из большого чайного сервиза. Нам всем было очень радостно на душе, что каждый год проводятся такие мероприятия. Они проходят все интереснее и интереснее, где родители совместно с детьми изготавливают и фантазируют из овощей и фруктов,откликаются на просьбы воспитателей. Детям было интересно, они каждый день просматривали поделки и на перебой рассказывали как их мамы и папы изготавливали с охотой композиции. Спасибо большое всем родителям за участие и проявленный интерес. Представляем вашему вниманию фотоотчет о выставки. Приятного просмотра. Организаторы Воспитатели 2 младшей группы Лылова Анна Викторовна, Орлова Елена Ильинична.

Публикация «Выставка „Дары осени“» размещена в разделах

Выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка - фото
Фото №1 Дары золотой осени В нашем детском саду Успех Каждый год проводиться выставка Дары осени
Публикации по теме:

Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени» Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих.

Выставка «Дары Осени»Выставка «Дары Осени» Осень-чудная, золотая пора, когда хочется расслабиться и наслаждаться великолепными осенними деньками. Мы с ребятами в детском саду организовали.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Выставка «Дары осени» Цели выставки: — формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе; — развивать совместное творчество детей,.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Скоро во всех детских садах пройдет праздник Осени. Дети и родители нашего детского сада "Солнышко" ответственно подошли к подготовке к.

Выставка «Дары осени». Совместное творчество детей и родителейВыставка «Дары осени». Совместное творчество детей и родителей Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера детского сада в осенний период. Задачи: Приобщать родителей.

Выставка «Дары осени» в подготовительной речевой группеВыставка «Дары осени» в подготовительной речевой группе В нашем детском саду в каждой группе ежегодно проводится тематическая выставка "Дары осени". На выставке представляются работы выполненные.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени».Выставка поделок из природного материала «Дары осени». Сейчас на дворе осень, когда все листья на деревьях становятся жёлтыми, красными, бордовыми - это красивое время года. Но это и грустное.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»Выставка поделок из природного материала «Дары осени» Осень – это праздник красок. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, орехами, разноцветными цветами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Дары осени»
Опубликовано: 16 октября 2017 в 15:43
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД