Лучший педагог года

Фотоотчет «День именинника» (2 фото)

Елена Ковалева
Фотоотчет «День именинника»

Фотоотчет «День именинника»

Что такое День Рожденья?

Это радость и веселье

Это песни, шутки, смех

День который лучше всех

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает

С Днем рождения ребят

Нынче поздравляет!

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так в нашем детском саду 17 октября прошло развлечение для детей под девизом «День именинника». а под веселую музыку ведущая пригласила всех в хоровод, под песню «Каравай…». Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песню «Пусть бегут неуклюже…», читали стихи. На празднике было весело и задорно. Традиционно каждого ребенка ждал сюрприз. Это конечно же подарок. Все ребята получили по книге и воздушному шарику. Завершился праздник веселой дискотекой.

Публикация «Фотоотчет „День именинника“» размещена в разделах

С днем рождения поздравляем

Мы тебя всей группой нашей,

Не болеть тебе желаем,

Кушать суп отлично с кашей.

Прыгать, бегать и смеяться,

С каждым преданно дружить,

Маму с папой четко слушать

Меньше в садике шалить,

Фото «День именинника»
Публикации по теме:

Фотоотчет. Развлечение детей в ДОУ «День именинника»Фотоотчет. Развлечение детей в ДОУ «День именинника» Детство – незабываемые страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего.

Фотоотчет. Развлечение с детьми старшей группы «День именинника»Фотоотчет. Развлечение с детьми старшей группы «День именинника» Дети стоят в кругу, входит Поздравлялка. Поздравлялка: Здравствуйте, друзья! Рада вас приветствовать я! Какие вы сегодня красивые, а.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Сегодня необычный день, И с садике веселье Сегодня мы своих друзей. Поздравим с днем рождения. Пусть звучат для них стихи, Песни,.

Фотоотчет о развлечении в старших группах ДОУ «День летнего именинника»Фотоотчет о развлечении в старших группах ДОУ «День летнего именинника» Что такое день рожденья? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский сад Праздник.

Фотоотчёт «Сказочный день именинника»Фотоотчёт «Сказочный день именинника» Мария Воробьева Недавно в нашем детском саду «Солнечный зайчик» мы отметили традиционный день именинника. Это был не простой праздник,.

Как мы отмечали день именинникаКак мы отмечали день именинника В каждой группе есть именинники и не по одному каждый месяц. И мы решили отмечать дни рождения по сезонам: Летние, осенние, зимние и весенние.

Сценарий мероприятия «День именинника»Сценарий мероприятия «День именинника» День именинника (возрастная группа - средняя, старшая, подготовительная) Цель этого праздника - не только поздравление дня рождения, но.

Фотоотчет об игровом проекте «День именинника»Фотоотчет об игровом проекте «День именинника» Автор проекта: Федорова Жанна Васильевна- воспитатель 1 категории ККДОУ д/с №196 «Подснежник», г. Новосибирск. Участники проекта: воспитатели.

Сценарий праздника «День именинника» Звучит песня «Твой день рожденья» Ведущий: Всем привет и с днем рождения! Да, вы не ослышались - именно всех. Понимаю, что у всех этот праздник.

Развлечение «День именинника» Ведущий: Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника»
Опубликовано: 19 октября 2019 в 22:35
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД