МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День Матери» (10 фото)

Татьяна Коновалова
Фотоотчет о празднике «День Матери»

Подготовка и празднование «Дня Матери» в старшей группе детского сада №3 «Одуванчик». Из опыта работы.

Хочу поделиться с вами тем, как мы готовились и провели праздник «День Матери» в нашей группе.

Времени у нас было очень мало, но мы постарались и у нас всё получилось!

В первую очередь я предложила ребятам нарисовать портрет своей мамы. Перед этим я попросила детей вспомнить какие волосы, глаза у мамы, какие она носит украшения. После этоо ребята принялись за работу. Следующим этапом было подготовка сувениров для мамы. Ребята украсили сердечки цветами и яркими розовыми шариками, которые они скатывали из креповой бумаги. Затем мы все вместе сделали стенгазету споздравлением- большую открытку.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День Матери“» размещена в разделах

Следующим этапом стала подготовка праздничного концерта. Я с ребятами разучила стихи, частушки, песню для мамы. Подготовили много весёлых конкурсов.

Концерт наш состоялся в четверг, 22 ноября. Ребята все были празднично одеты, в приподнятом настроении. В начале концерта родителям было предложено угадать себя на выставке портретов. Затем ребята читали стихи, пели частушки, провели много весёлых конкурсов. В заключении концерта ребята вручили своим мамочкам сувениры.

После развлечения мы все отправились на совместное чаепитие. К этому мероприятию мамочки подготовились основательно, так как все хотели поучаствовать в конкурсе «Золотые руки мамы».

Для этого были приготовлены пироги, плюшки, слойки, трубочки, пирожные. Чаепитие удалось на славу! Все счастливые разошлись по домам.

А в воскресенье, 24 ноября наших мам ждал ещё один сюрприз! Им пришло видеопоздравление от их детей. Мамочки остались очень довольны! Мы справились! Буду рада, если мой опыт кому то пригодиться.

С уважением к вам, воспитатель группы Коновалова Татьяна Анатольевна.

Фотоотчет о празднике «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет о празднике - фото
Подготовка и празднование Дня Матери в старшей группе детского сада Одуванчик Из опыта работы Хочу поделиться с вами тем как мы готовились и провели праздник День Матери в нашей группе Времени у нас было очень мало но мы постарались и у нас всё получилось В первую очередь я предложила ребятам нарисовать портрет своей мамы Перед этим я попросила детей вспомнить какие волосы глаза у мамы какие она носит украшения После этоо ребята принялись за работу Следующим этапом было подготовка сувениров для мамы
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Все дальше в историю уходят события Великой Отечественной войны, с каждым годом все меньше ветеранов остается в живых, отдаляется от нас.

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» Есть праздник один – самый главный. И его нам приносит весна. День Победы – торжественный, славный, отмечает его вся страна. Давно.

Фотоотчет о празднике «День кошек»Фотоотчет о празднике «День кошек» День кота (День кошек) — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В День кошки люди чествуют заслуги этих.

Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!»Фотоотчет о празднике «День Победы — самый главный день!» 7 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Великой Победе. Дети пели песни о войне, читали стихи, танцевали. Соревнования «Опасная.

Фотоотчет о празднике к Дню Матери «Мы со спортом дружим» в подготовительной группеФотоотчет о празднике к Дню Матери «Мы со спортом дружим» в подготовительной группе Доброе время суток всем, кто нашел минуточку и заглянул в гости. Сегодня представляю вашему вниманию фотоотчет праздника к Дню Матери.

Фотоотчет о празднике «День Победы»Фотоотчет о празднике «День Победы» 8 мая в нашем детском саду был проведён праздник,посвящённый Дню Победы,после которого дети отправились к школе поздравлять ветеран. Каждый.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского сада Вход «Зореньки краше». Дети входят в зал под музыку, садятся на стульчики. Ведущий: Дорогие наши мамы мы очень рады, что вы, несмотря.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского сада Дети заходят под песню «А у нашей мамы «выполняют перестроения и садятся на стульчики Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня.

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» В старшей группе 22 ноября прошел праздник «День матери». В празднике участвовали воспитатели дети и родители (мамы, бабушки). Дети всю.

Фотоотчет о о празднике «День матери»Фотоотчет о о празднике «День матери» В МБДОУ детский сад №2 МО Каневской район во всех группах готовились встретить праздник День Матери! 24 ноября в России отмечают праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День Матери»
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 11:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД