Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Матери» (2 фото)

Наталья Солопова
Фотоотчёт «День Матери»

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник "День Матери. " Его стали отмечать совсем недавно, но думаю все согласятся, что это не совсем обычный праздник! Конечно, это не красный день в календаре, но все с радостью готовятся к нему. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И мы со своими детьми не остаемся в стороне в этот день. Вот уже много лет мы отмечаем в детском саду этот праздник: готовим поделки, рисуем рисунки, проводим развлечения с родителями и конечно же, делаем подарки. Мы воспитатели считаем, что проведение этого праздника в детском саду помогает подчеркнуть традиции в семье:уважение и любовь к матери. Ведь дети берут пример с нас, взрослых. Я предлагаю вам наши поделки К Дню матери.

Публикация «Фотоотчёт „День Матери“» размещена в разделах

Цель:Воспитывать доброе, уважительное отношение к маме, бабушке.

Фотоотчёт «День Матери»
Фото «День Матери»
Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

День Матери.День Матери. ДЕНЬ МАТЕРИ ВЕДУЩИЙ: Добрый день,уважаемые гости! Восхищены и пленены сияньем ваших глаз, С Днем Матери сегодня сердечно поздравляем.

День матери Мама – главное слово! (звучит спокойная музыка, выходит ведущая) Ведущая: Мама! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое.

День Матери Ведущий на фоне меняющихся слайдов читает стихотворение: Песня о женщине. Сергей Островой Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный.

День Матери в ДОУДень Матери в ДОУ День Матери в детском саду. В детском саду №18 проходила тематическая неделя посвященная празднику «День Матери». При проведении тематической.

Проект «День матери» .

Развлечение «День матери»Развлечение «День матери» Сценарий праздника «День Матери» Праздник проводится в Русском доме Вед: Сегодняшний праздник мы посвящаем маме - о той, кто жизнь дарует.

Сценарий «День матери» Сценарий развлечения для детей старшей и подготовительной группы «День матери». В зал забегают дети старшей группы, садятся на стульчики.

Тематический день в младшей группе «День матери» Тематический день в младшей группе "День матери" Основные задачи: 1. Развивать доброжелательное отношение детей к близким людям. 2. Воспитывать.

Утренник «День матери» Программные задачи. Воспитывать любовь и уважение к маме. Развивать музыкальные, сценические способности детей. Ход проведения. Воспитатель:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Матери»
Опубликовано: 9 октября 2016 в 19:35
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД