Получи документы

Фотоотчёт «День матери» (6 фото)

Евгения Сидоренкова
Фотоотчёт «День матери»

Вот и прошел День Матери, к которому так готовились ребята. Волнение в их глазах наблюдалось всю неделю, которую мы готовились, проводили беседы и разучивали поздравительные стихотворения. Хочу выложить свой небольшой отчет о неделе подготовки к этой замечательной и трепетной дате.

Фотоотчёт «День матери»

Вот такая праздничная стенгазета у нас получилась. Дети - цветы нашей жизни и, я думаю, каждой маме приятно увидеть своего малыша в таком поздравительном букете.

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

Затем мы принялись мастерить открытки для наших любимых и дорогих женщин.

Фотоотчёт - фото

В итоге расцвели вот такие "ладошки".

Фото №1 Вот и прошел День Матери к которому так готовились ребята

Образ матери всегда воспевали певцы и превозносили поэты, поэтому и у нас появился образ матери с младенцем прямо на окне.

Фото №2 Волнение в их глазах наблюдалось всю неделю которую мы готовились проводили беседы и разучивали поздравительные стихотворения

Да, такой светлый и яркий праздник мы ждем с нетерпением весь год.

Фото №3 Хочу выложить свой небольшой отчет о неделе подготовки к этой замечательной и трепетной дате

А еще мы заучивали стихотворение:

Мама нас ласкает,

Солнце согревает.

Солнце, как и мама,

Лишь одно бывает.

( Автор: В. Руссу) .

С праздником дорогие женщины!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник "День Матери. " Его стали отмечать совсем недавно, но думаю все согласятся, что это.

«День матери» (фотоотчёт)«День матери» (фотоотчёт) Мама. Ты ещё не умел говорить, а мама понимала тебя без слов, угадывала, что ты хочешь, что у тебя болит. Ты ещё не умел ходить, мама носила.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) День матери Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В нашей жизни он появился сравнительно недавно, но прочно.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) У нас в детском саду прошли различные мероприятия, посвященные ко «Дню Матери». И наша группа не осталась в стороне. Мы пригласили наших.

Фотоотчёт о празднике «День матери» (старшая группа)Фотоотчёт о празднике «День матери» (старшая группа) 24 ноября в нашей старшей группе прошёл праздник "День матери". Мама – первое слово ребёнка, Мама – первые в жизни шаги. Мама – самое в.

Фотоотчёт День матери в детском саду.Фотоотчёт День матери в детском саду. День матери – праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселый.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» Дети - это цветы жизни. А для детей мамочка это самое сокровенное. Хочу показать в своем фотоотчете о проделанной работе. Мы долгое время работали.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» От чистого сердца, Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её, Как хорошего друга, За то, что у нас С нею всё сообща,.

Фотоотчёт праздника «День Матери»Фотоотчёт праздника «День Матери» У нас в детском саду прошёл праздник,посвящённый Дню Матери. Это было спортивное мероприятие. Наши мамы были не просто зрителями,но принимали.

Письмо маме или Как мы решили удивить мам на день Матери! (фотоотчёт)Письмо маме или Как мы решили удивить мам на день Матери! (фотоотчёт) Писать от руки – это «не модно» и с точки зрения прогресса устарело. Тем не менее, это и приятно, и полезно, и способствует разностороннему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 10:32
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД