Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери — важный праздник» (2 фото)

Яна Рачилина
Фотоотчет «День матери — важный праздник»

В преддверии праздника "День матери" были проведены ряд мероприятий. С детьми была организована игра по духовно - нравственному воспитанию "Добрые слова", на которой ребята передавали друг - другу игрушечное сердечко и говорили ласковые красивые слова, которыми они любят называть своих мамочек.

Дошколята разучивали песни, стихи.

В ходе беседы "Моя мама самая лучшая", ребята рассказывали о своих мамах, чем они любят заниматься, что вкусное готовят, во что они с ними играют.

Публикация «Фотоотчет „День матери — важный праздник“» размещена в разделах

Все ребята хотели сделать подарки своим мамам, порадовать их, и было решено нарисовать мамин портрет. Все очень старались и с удовольствием рисовали. По рисункам было видно чья мама любит слушать музыку, чья любит готовит кушать, чья любит краситься, потому что дети рисовали и фартуки мамам, и наушники, и обруч.

Когда ребята дарили портреты, мамы улыбались и дети были счастливы!

Фотоотчет «День матери — важный праздник»
Фото «День матери — важный праздник»
Публикации по теме:

Фотоотчет «26 ноября праздник — День матери»Фотоотчет «26 ноября праздник — День матери» 26 ноября праздник — День Матери! Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым.

Подарки на праздник «День матери»Подарки на праздник «День матери» "Нет на свете красивей милой мамочки моей". Сколько праздников радостных есть! Только этот — торжественный самый: Есть на.

Подарок на праздник «День матери»Подарок на праздник «День матери» Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого.

Праздник «День матери» в старшей группе Сценарий праздника ко Дню Матери. Цель: создать праздничное настроение, способствовать становлению положительных детско-родительских отношений.

Сценарий на праздник «День матери» Сценарий на праздник «День Матери!» Ведущая: -Добрый вечер, мы не случайно собрались в этот ноябрьский вечер в нашей уютной группе. Ведь.

Праздник «День Матери!»Праздник «День Матери!» Праздник День Матери! Мамы сидят на стульях, дети на коленях. Ведущий: Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад: Не мешает им никто Делать.

Праздник «День матери» с инсценировкой «Помощники» Праздник матери Чтец 1. – Простыми, добрыми словами Поговорим сегодня мы о маме. Чтец 2. – Есть много праздников Веселых и торжественных,.

Праздник День Матери в младшей группеПраздник День Матери в младшей группе Праздник «День Матери» в младшей группе. В домике у Солнышка И в мороз тепло, Даже ночью темною Там всегда светло. Как увижу Солнышко, Так.

Фотоотчет «Праздник «День матери» в средней группеФотоотчет «Праздник «День матери» в средней группе «Много мам на белом свете, всей душой их любят дети» День Матери в средней группе №4 ГБОУ д/с № 1275 29 ноября 2013 Воспитатели: Готовцева.

Праздник «День Матери» в старшей группеПраздник «День Матери» в старшей группе Праздник "День Матери" Старшая группа Цель: проведение совместного досуга для детей,родителей и педагогов. Задачи: 1) Способствовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери — важный праздник»
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 21:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД