Получи документы

Макет «Поле боя» ко Дню Победы (1 фото)

наталья бадмаева
Макет «Поле боя» ко Дню Победы

Добрый день или вечер! Этот день Победы! Всё дальше уносит нас время от огненных лет Великой Отечественной войны, но нет срока давности для памяти о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины и спасшего мир на земле.

Мы всегда будем помнить героизм и мужество, стойкость. неисчерпаемую волю миллионов советских людей, солдат, тружеников тыла, которые золотыми строками вписаны в летопись истории нашего Отечества и нашей страны. Храбро и мужественно сражались наши земляки на различных фронтах, в партизанских отрядах. У каждого человека своя судьба, свои победы и поражения, но нас с вами объединяет память о героях, не жалевших своей жизни во имя спасения Родины, дань уважения к тем, кто до сих пор помнит ужасные дни Великой Отечественной войны!

Публикация «Макет „Поле боя“ ко Дню Победы» размещена в разделах

Мы обязаны рассказывать и показывать нашим детям об этой войне,развивать чувство патриотизма, гордости и т. д. Наша коллективная работа посвящена именно к празднику "( 9-мая день Победы"

Макет «Поле боя» ко Дню Победы
Публикации по теме:

9 Мая — День Победы. Поделка «Вечный огонь»9 Мая — День Победы. Поделка «Вечный огонь» 9 мая 2013 года большая половина планеты будет отмечать окончание Великой Отечественной Войны. Это самая страшная и разрушительная война.

Проект «Этих дней не смолкнет слава» Цель проекта:Обобщение и расширение знаний детей об истории Великой Отечественной войны. Ознакомление детей с боевыми наградами, которыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Поле боя» ко Дню Победы
Опубликовано: 11 мая 2014 в 21:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД