Получи документы

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День России — 12 июня» (6 фото)

Антонова Ирина
Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День России — 12 июня»

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

Для воспитанников детского сада было организовано праздничное мероприятие, целью которого было формирование у дошкольников гражданско-патриотических чувств, представлений о России, как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в детском саду „День России — 12 июня“» размещена в разделах

В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были флаг, герб и гимн Российской Федерации. Ребята с гордостью читали стихи, пели песни о России, исполняли танцы и весело играли в русские народные игры.

В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны.

На праздник к детям приходили сказочные персонажи. Закончился праздник конкурсом на самый красивый и веселый хоровод. Дети получили большой заряд энергии и хорошего настроения. Ребята усвоили, что День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День России — 12 июня»
Фото «День России — 12 июня»
Фотоотчет о мероприятии в детском саду - фото
Фото №1 июня самый молодой но и самый торжественный национальный праздник День России Фото №2 Эта особенная дата для всего русского народа день гордости за Фото №3 День России июня Российскую Федерацию
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Воспитание патриотизма и гражданских чувств у маленьких россиян Основными формами патриотического воспитания к примеру в ДОУ являются беседы.

День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник»День смеха в детском саду. Фотоотчёт о развлекательном мероприятии «Праздник-безобразник» "Отмечают праздник смеха. Вот потеха, так потеха. " Это очень здорово, что есть такой праздник - День смеха В этот день можно много шутить,.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» В нашем детском саду 11июня 2021года был проведен праздник, посвящённый Дню России, «Моя Россия – моя Страна!». В нем приняли участие.

Фотоотчет мероприятия «6 июня — Пушкинский день» в детском садуФотоотчет мероприятия «6 июня — Пушкинский день» в детском саду Александр Сергеевич Пушкин – символ русской поэзии, это величайший поэт не только России, но и мира. Стихи Пушкина и произведения в прозе.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День народного единства» Четвертое ноября-День народного единства в России для нас крымчан это новый праздник и мы с большим удовольствием окунулись в атмосферу.

Фотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском садуФотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском саду Когда начинается долгожданное лето, это в первый июньский день, все отмечают "День защиты детей". День защиты детейДвери в лето открыл. Он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День России — 12 июня»
Опубликовано: 12 сентября 2023 в 10:40
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД