Лучший педагог года

Поделка к празднику «День Защитника Отечества» (1 фото)

Наталья Герасименко
Поделка к празднику «День Защитника Отечества»

Все на свете это знают —

Нас надёжно защищают.

Чтоб росли спокойно дети —

Нужен мир на всей планете!

23 февраля- День Защитников Отечества!Это праздник всех мужчин,всех защитников нашей Родины,нашей великой России,и конечно мальчиков,которые вырастут и станут защитниками. Благодаря таким праздникам мы воспитываем в детях с самого маленького возраста чувство патриотизма, ответственности, уважение к старшим,к семье.

Публикация «Поделка к празднику „День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Каждый год накануне праздника в младшей группе провожу с детьми беседу "День Защитника Отечества",в которой дети получают первые представления об Армии,о защитниках. С большим интересом рассматриваем иллюстрации,картинки с изображением военной техники,проводим праздник для любимых пап,дедушек,старших братьев. Но самое приятное в этот день вручение подарков,сделанные своими руками. В этом году воспитанники с помощью воспитателя своим любимым папам,дедушкам изготовили открытку. Эта работа вызывала у малыша чувство гордости,радости,доброго отношения к своему папе.

Поделка к празднику «День Защитника Отечества»
Публикации по теме:

«Мой папа — защитник!» (Фотовыставка посвящённая празднику «День Защитника Отечества»)«Мой папа — защитник!» (Фотовыставка посвящённая празднику «День Защитника Отечества») ". Это мы не забудем никогда, Ибо мы - сыны отцов наших И имеем любовь к их памяти. " Каждый год вся наша страна отмечает праздник "День.

Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!»Поделки к празднику «23 февраля — День защитника Отечества!» Каждый мальчик может стать солдатом, По небу лететь, по морю плыть, Охранять границу с автоматом, Чтоб свою отчизну защитить. А. Усачёв.

Фотоотчёт мероприятий к празднику «День Защитника Отечества»Фотоотчёт мероприятий к празднику «День Защитника Отечества» В канун празднования Дня защитника Отечества в детском саду прошла тематическая неделя "Защитники страны". В течение недели в СП ГБОУ СОШ.

Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится праздник "День защитника Отечества" и в преддверии долгожданного мероприятия,наши детки основательно.

Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества»Как мы готовились к празднику 23 февраля — «День защитника Отечества» В детском саду утренники в честь праздника "День защитника Отечества"проводятся в старших группах, а вот готовить подарки для пап и дедушек,.

Мастер-класс: поделка к празднику «День защитника Отечества» «Звёздочка для папы».Мастер-класс: поделка к празднику «День защитника Отечества» «Звёздочка для папы». День защитников Отечества-один из тех редких праздников,когда дети могут поздравить самых смелых и сильных для них людей-папу,дедушку,старшего.

Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества»Открытка для папы к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте!Сегодня мы с вами попробуем сделать вот такую открытку к приближающемуся празднику "День защитника Отечества" для наших пап.

Открытое мероприятие, посвященное празднику «День защитника Отечества» Открытое мероприятие, посвященное празднику День Защитника Отечества. Цели: воспитание патриотизма, любви к Родине, уважения к Российской.

Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества»Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества» В рамках тематического периода, посвященного "Дню защитника Отечества" в средней группе была оформлена праздничная стенгазета "Мой папа.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» во 2 младшей группе.Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» во 2 младшей группе. Каждый год, 23 Февраля все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к празднику «День Защитника Отечества»
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 19:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД