Получи документы

День знаний в детском саду (6 фото)

Елена Клопова
День знаний в детском саду

- это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем детском саду в этот день проводились развлечение, познавательные беседы. А мы еще изготовили вот такую стенгазету на выставку «Скоро в школу». И в группе для нас родители и воспитатели приготовили школьный уголок.

День знаний в детском саду
Фото №1 это не только любимый праздник школьников студентов но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах

Кто-то вырезал осенние листочки для рамки,

Публикация «День знаний в детском саду» размещена в разделах

Фото №2 В нашем детском саду в этот день проводились развлечение познавательные беседы

а кто-то раскрашивал «портфель».

Каждый выбрал один школьный предмет, нарисовал, вырезал и «положил» в наш портфель.

Фото №3 А мы еще изготовили вот такую стенгазету на выставку Скоро в школу

На выставке к празднику повесили газету "Скоро в школу" с фотографиями школ, в которых учились наши родители, дети с вниманием рассматривали фотографии.

Фото №4 И в группе для нас родители и воспитатели приготовили школьный уголок

В познавательном центре в группе родители и воспитатели устроили уголок. В нем предметы из мини-музея "Школа" и фотографии родителей школьных лет.

Фото №5 Кто то вырезал осенние листочки для рамки Публикация День знаний в детском саду размещена в разделах День Знаний

Вот какие мы большие и хоть завтра можем идти в школу в первый класс! После развлечения посвященному "1 сентября" Карлсон подарил нам медальки к празднику.

Публикации по теме:

День здоровья в детском саду Программное содержание: Предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретенные ранее. Укреплять физическое.

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери отмечают в России в последнее воскресен е ноября. В 2016 году праздник выпал на 27 ноября. Это замечательный повод навестить.

День Рождения в детском саду.День Рождения в детском саду. Как мы отмечаем день рождение в детском саду День рождение малыша- счастливая возможность взрослым почувствовать очарование детства! Как.

День знаний в детском саду День знаний в детском саду 2016 Ведущий: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече! Учиться спешит самый.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» Звучит музыка. Дети входят в зал. Рассаживаются. Ведущая Собрались мы здесь все враз На веселый детский час. Как вы летом отдыхали? По.

Тематический день в детском саду «День подснежника» Презентация опыта работы в рамках конкурса «Один день в детском саду» по проведению тематического дня с детьми старшего дошкольного возраста:.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 2016. 1 СЕНТЯБРЯ. Действующие лица: Ведущий, Капризка – взрослые. Атрибуты для игр: «Собери портфель», «Строим дом», «Официанты»,.

Сценарий выпускного вечера в детском саду «Путешествие в Страну Знаний» ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ Звучат фанфары. Выходит воспитатель. Воспитатель. Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки.

Сценарий выпускного в детском саду «Дорога в страну знаний» Сценарий выпускной в детском саду "Дорога в страну знаний" Герои: Корреспондент, Бабки Ежки (2 чел, Мэри Поппинс, Мисс Эндрю, Пеппи Длинныйчулок.

День Матери в детском садуДень Матери в детском саду Цель: Воспитывать любовь и уважение к маме, создание радостного, праздничного настроения у детей, теплой атмосферы между поколениями..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День знаний в детском саду
Опубликовано: 8 апреля 2017 в 15:30
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД