МААМ-картинки

«До свидания, детский сад». Выпуск-2015 (25 фото)

Ирина Максименко
«До свидания, детский сад». Выпуск-2015

До свидания, детский сад

В 2010 году, мы набирали детей в ясельную группу, таких маленьких несмышленышей. И вот пролетели 5 лет и мы выпускаем своих воспитанников в школу:

Мы жили здесь семьей одной,

В уютном доме светлом, чистом

А сегодня у нас выпускной

Как подросли ребята быстро.

К выпускному подготовка была проведена очень большая. Подготовили танцы: «Барышни и гусары», «Танец с полотнами», «Танец Круто», «Менуэт» ,«Вальс», «Танец с шарами» .Песни пели такие, как «Мы теперь ученики», «У моей России длинные косички…», «До свидания, детский сад», «Раз ладошка…». Сценарий также был очень насыщен и интересный : "Мальчик Ваня и девочка Таня попали в волшебную страну «Буквария», в сказочное королевство,где король с королевой не знают как заставить свою дочь принцессу учиться. И тут на помощь им пришла Фея Науки, которая также позвала своих сестриц: Фею Биологии, Фею Математики, Фею Литературы, Фею Истории, которые рассказали каждая о своей науки.

Публикация «„До свидания, детский сад“, Выпуск-2015» размещена в разделах

Принцесса : Я все поняла, не хочу больше злиться,

Как некрасиво капризною быть.

Я очень хочу читать научиться

И в школу со всеми друзьями ходить.

Спасибо вам, феи, за ваше ученье,

О многом сегодня узнала от вас.

Прошу за капризы у вас я прощенья…"

И завершили свой праздник «Прощальным вальсом». В конце праздника,родители повязали детям ленты «Выпускник-2015»,а заведующая вручила первые в их жизни свидетельства об обучении в дошкольной образовательной организации. Праздник завершили чаепитием.

«До свидания, детский сад». Выпуск-2015
Фото «До свидания, детский сад»
. Выпуск-2015 - фото
До свидания детский сад В году мы набирали детей в ясельную группу таких маленьких несмышленышей И вот пролетели лет и мы выпускаем своих воспитанников в школу Мы жили здесь семьей одной В уютном доме светлом чистом А сегодня у нас выпускной Как подросли ребята быстро К выпускному подготовка была проведена очень большая Подготовили танцы Барышни и гусары Танец с полотнами Танец Круто Менуэт Вальс Танец с шарами Песни пели такие как Мы теперь ученики У моей России длинные косички До свидания детский сад Раз ладошка И тут на помощь им пришла Фея Науки которая также позвала своих сестриц Фею Биологии Фею Математики Фею Литературы Фею Истории которые рассказали каждая о своей науки Публикация До свидания детский сад Выпуск размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Принцесса Я все поняла не хочу больше злиться Как некрасиво капризною быть Я очень хочу читать научиться И в школу со всеми друзьями ходить Спасибо вам феи за ваше ученье О многом сегодня узнала от вас Прошу за капризы у вас я прощенья И завершили свой праздник Прощальным вальсом В конце праздника родители повязали детям ленты Выпускник а заведующая вручила первые в их жизни свидетельства об обучении в дошкольной образовательной организации Праздник завершили чаепитием До свидания детский сад В году мы набирали детей в ясельную группу таких маленьких несмышленышей И вот пролетели лет и мы выпускаем своих воспитанников в школу Мы жили здесь семьей одной В уютном доме светлом чистом А сегодня у нас выпускной Как подросли ребята быстро К выпускному подготовка была проведена очень большая Подготовили танцы Барышни и гусары Танец с полотнами Танец Круто Менуэт Вальс Танец с шарами Песни пели такие как Мы теперь ученики У моей России длинные косички До свидания детский сад Раз ладошка И тут на помощь им пришла Фея Науки которая также позвала своих сестриц Фею Биологии Фею Математики Фею Литературы Фею Истории которые рассказали каждая о своей науки Публикация До свидания детский сад Выпуск размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Принцесса Я все поняла не хочу больше злиться Как некрасиво капризною быть Я очень хочу читать научиться И в школу со всеми друзьями ходить
Публикации по теме:

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания»Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания» Вот и «улетел» наш выпускной вместе с воздушными шариками, которые дети выпустили в небо. Загадав желание. С особым волнением и трепетом.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«До свидания, детский сад». Выпуск-2015
Опубликовано: 9 июня 2015 в 20:59
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД