МААМ-картинки

Фотоотчет «Дорога глазами детей» (2 фото)

галина лакуста
Фотоотчет «Дорога глазами детей»

Фотоотчет «Дорога глазами детей»
Фото «Дорога глазами детей»

В последнее время в социальных сетях пишут об игре, в которую играют дети. Она называется «Беги или умри». Ребёнок должен пробежать максимально быстро от движущегося автомобиля. Выиграет тот, кто выжил. Я считаю, что они подвергают опасности не только себя, но и люде, сидящих в автомобиле. Что движет ими? Для чего они это делают? понять очень трудно. Скорее всего, пытаются привлечь к себе таким образом внимание.

Публикация «Фотоотчет „Дорога глазами детей“» размещена в разделах

В наше время соблюдать правила дорожного движения просто жизненно необходимо. Я понимаю, что от моего поведения и поведения других участников дорожного движения зависит моя жизнь и жизнь окружающих меня людей. Правила дорожного движения простые и эффективные, если мы их соблюдаем. От нас требуется не так уж и много – переходить дорогу на зеленый свет светофора или по зебре, не выбегать внезапно на проезжую часть, правильно садиться и сходить с транспорта, на велосипеде кататься только в разрешенных местах, по велосипедным дорожкам, держаться за поручни в общественном транспорте. Все эти правила придуманы для безопасности всех участников дорожного движения.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Безопасность глазами детей»Фотоотчет «Безопасность глазами детей» Очень часто ребенок оказывается беспомощным перед лицом опасности. Объяснив простые правила поведения ребенку, мы открываем для него азбуку.

Фотоотчет «Космические корабли будущего глазами детей»Фотоотчет «Космические корабли будущего глазами детей» «Космические корабли будущего глазами детей» 12 апреля весь мир отмечает день авиации и космонавтики - памятную дату, которая посвящена.

Конспект беседы «Дорога, транспорт, пешеход. Опасная дорога» с детьми старшей группыКонспект беседы «Дорога, транспорт, пешеход. Опасная дорога» с детьми старшей группы Ребята, а вы знаете, как вести себя на улице, знаете правила дорожного движения? - А ведь скоро вы пойдете в школу, и вам придется самостоятельно.

Фотоотчет о конкурсе «Права глазами детей»Фотоотчет о конкурсе «Права глазами детей» По извилистой дорожке Шли по миру чьи-то ножки. Вдаль смотря широкими глазами, Шел малыш знакомиться с правами. Рядом мама крепко за руку.

Фотоотчет «Осень глазами детей»Фотоотчет «Осень глазами детей» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет «Таинственный космос глазами детей»Фотоотчет «Таинственный космос глазами детей» В апреле вся наша необъятная страна отмечала День космонавтики. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории,.

Фотоотчет «Осень глазами детей с ограниченными возможностями»Фотоотчет «Осень глазами детей с ограниченными возможностями» Осень – это удивительная пора! Мы любим осень за ее необыкновенную красоту. Осенью желтые листья падают. Их красит осень, поэтому они и.

Фотоотчет о проекте «Безопасная дорога»Фотоотчет о проекте «Безопасная дорога» Наш детский сад участвует в проекте " Безопасная дорога". Проект направлен на формирование и популяризацию культуры безопасного поведения.

Фотоотчет «Мир природы глазами детей»Фотоотчет «Мир природы глазами детей» Статья «Мир природы глазами детей» Вот и прошла в нашем детском саду тематическая неделя «Мир природы». Сколько всего интересного прошло.

Фотоотчет «Театр глазами ребенка в средней группе»Фотоотчет «Театр глазами ребенка в средней группе» С самых ранних лет ребенок стремится к творчеству. Поэтому так важно создать в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дорога глазами детей»
Опубликовано: 30 октября 2019 в 20:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД